Перейти к публикации

Баг ? Обход ?!


West

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня "Большая" проблема...
У меня на Сервере Discover есть магазин, на 2 этаже обменики которые стоят к сундукам и их багоюзают, вы спросите как ? Я сам не знаю, пополнил сундук>пришёл через минут 10-15 и он пуст, лута с обмена нету.
Я не понимаю как это ? И ещё вы скажите ( Уверен на 100 % ) Где скрины ? А скрины я вам с чем кидать буду ? Я не знаю как мне это вас доказать. 
Сделайте что нибудь, ибо пропало больше 320 саженцев жёлтой секвои, а так же квант боты и адванс буры...

Ссылка на комментарий

Кроме тебя в привате никого нет?Сходи проверь.

Посмотри,на сервере Discover разрешена воронка/вагонетка с воронкой.Если да,то посмотри,нету ли около твоего дома каких нибудь столбиков,блоков,поршней.

Возможно это и баг,на всякий случай прикрой обменник блоками или чем нибудь другим.

Обход?Обход чего?Если и сделали обход,то я не уверен,что этот обход действует только на твой дом.

Ссылка на комментарий

Кроме тебя в привате никого нет?Сходи проверь.

Посмотри,на сервере Discover разрешена воронка/вагонетка с воронкой.Если да,то посмотри,нету ли около твоего дома каких нибудь столбиков,блоков,поршней.

Возможно это и баг,на всякий случай прикрой обменник блоками или чем нибудь другим.

Обход?Обход чего?Если и сделали обход,то я не уверен,что этот обход действует только на твой дом.

В привате есть игрок, ну он сам покупал секвою у жителей, и он не мог сделать этого..Ему это не надо.

Зашёл бы ты сам на Discover По возможности и написал бы /warp Магазин , Там не как вагонеткой . ( Она запрещена вроде ).

На дискавере вещи с магазинов таких стащить легко.

Пусть фиксят, бред полнейший .

Ссылка на комментарий

В привате есть игрок, ну он сам покупал секвою у жителей, и он не мог сделать этого..Ему это не надо.

Зашёл бы ты сам на Discover По возможности и написал бы /warp Магазин , Там не как вагонеткой . ( Она запрещена вроде ).

Пусть фиксят, бред полнейший .

Про этот баг мало кто знает.

Ссылка на комментарий

Во первых: не 320 а 15 стаков т.е. приблизительно 900

Во вторых: добывал их я, и только я помню их точно кол-во

В третьих: В привате есть только я и вест и мне воровать у самого себя было бы немношк тупо....

В четвёртых: Поршней нет,столбов нет.

Ссылка на комментарий

Во первых: не 320 а 15 стаков т.е. приблизительно 900

Во вторых: добывал их я, и только я помню их точно кол-во

В третьих: В привате есть только я и вест и мне воровать у самого себя было бы немношк тупо....

В четвёртых: Поршней нет,столбов нет.

Даже 900, просто я сам тогда 300 где то положил, количество эт ладно, фикс баг пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Эмм... Откуда у тебя 320 саженцев этих? 1 стоит примерно стак алм. блоков...

Штооооо?!?!?!? Кто эту цену придумал?! Нафига гевея давать стак лам блоков? Это чтобы сделать медный провод надо 2 недели в шахте копать? Вы офигели?

А, ок, все норм, спутал с гевеей

Ссылка на комментарий

Штооооо?!?!?!? Кто эту цену придумал?! Нафига гевея давать стак лам блоков? Это чтобы сделать медный провод надо 2 недели в шахте копать? Вы офигели?

А, ок, все норм, спутал с гевеей

Не гевея, а секвоя(Дерево высотой до ... +100500 блоков)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...