Перейти к публикации

Смена почты


Рекомендованные сообщения

Дать возможность игрокам менять почту без подтверждения в группе ВК, что этот аккаунт - твой.

Слишком сложно поменять почту на СВОЁМ аккаунте. Никому никогда не давал свой аккаунт -> пишут что передача и блокнули (и это не впервые). Ответил на ВСЕ вопросы, местожительства раскрыл свое, все данные кинул, на все вопросы ответил -> Блок :D

Игрок сам изменит себе почту, когда захочет - больше шанс, что акк не взломают, если взломают, он его легко восстановит.

Из-за этой системы наоборот больше игроков акки теряют свои, потому что их банят в тп, как меня, и они даже восстановить его не могут, безвыходка :) 

 

(поддерживаю тему @T_T_) -> 

 

 

Изменено пользователем Metrxfan4ik
Ссылка на комментарий

вообще продажи аккаунтов может остановить факт что можно будет ресать аккаунты всегда вне зависимости от того что с ними было и какие правила нарушались (через поддержку). у людей попросту пропадут аккаунты ибо реальные владельцы их реснут и это будет происходит бесконечно

но возможность смены почты в личном кабинете бред

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Metrxfan4ik сказал:

Ответил на ВСЕ вопросы, местожительства раскрыл свое, все данные кинул, на все вопросы ответил -> Блок 😄

ну теперь кинь скриншот уверен забанили тебя совсем не за это)

Ссылка на комментарий
1 час назад, 22tb сказал:

ну теперь кинь скриншот уверен забанили тебя совсем не за это)

Какой скрин? Мне сказали что я поменял пароль и через несколько дней ко мне зашли с другого айпи :)

Помню, я менял пароль только потому, что говорили что БД слили -> обезопасил себя, в итоге передавал акк кому-то 🤷 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SkySword сказал:

а че разве продажи аккаунтов разрешены?

нет но если первовладельцам дать возможность печать как душа пожелает то все купленные аккр попросту  реснут и никто их не будет продавать

Ссылка на комментарий

я думаю большинству тех кто аккаунты продал давно будет все равно на них + зачем ты дефаешь передачу/продажу аккаунтов вообще?

4 минуты назад, ossva сказал:

все купленные аккр попросту  реснут и никто их не будет продавать

Это разве не идеальное ужесточение в плане продажи аккаунтов и удобства для тех кому это нужно?

Скрытый текст

dE1gVo5.png

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, SkySword сказал:

я думаю большинству тех кто аккаунты продал давно будет все равно на них + зачем ты дефаешь передачу/продажу аккаунтов вообще?

когда речь идет о десятках тысяч рублей то все возможно + я не дефаю а просто говорю как есть
зная ца вайма скорее всего начнется эпидемия реса акков

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ossva сказал:

я не дефаю а просто говорю как есть

 

48 минут назад, ossva сказал:

все купленные аккр попросту  реснут и никто их не будет продавать (я что зря покупал 10 аккаунтов для перепродажи)

 

14 часов назад, ossva сказал:

вообще продажи аккаунтов может остановить факт что можно будет ресать аккаунты всегда   (я просто аккаунт этот купил ( ossva ) и боюсь что реснут не хочу хелперку терять )

Эти слова в таких формулировках воспринимать нужно? 

Изменено пользователем SkySword
Ссылка на комментарий
15 часов назад, ossva сказал:

 у людей попросту пропадут аккаунты ибо реальные владельцы их реснут и это будет происходит бесконечно
 

так пусть те, кто купил акк, изменят почту на свою, что не так

Ссылка на комментарий

Однозначно - за!

Не могла как-то восстановить доступ к аккаунту (т.к почта старая, соотвественно уже нет доступа к ней ), проели все мозги, чтоб аккаунт вернуть , в конечном итоге проблему не решили 🫠

Ссылка на комментарий
50 минут назад, aki_aki сказал:

Однозначно - за!

Не могла как-то восстановить доступ к аккаунту (т.к почта старая, соотвественно уже нет доступа к ней ), проели все мозги, чтоб аккаунт вернуть , в конечном итоге проблему не решили 🫠

Согласен

1 час назад, NeG0Dn1k сказал:

Нужно так сделать.

Согласен

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...