Перейти к публикации

школьники нападают на пвп жалобы и закрывают их неверно


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, MemoryManagement сказал:

нищий транс пишет всем подряд "ыыы чител чител" при этом сам сидит с читом И УМИРАЕТ ВСЕМ АБСОЛЮТНО 

ищо и модеры какиет сомнительные пвпшеры покрывают его и выдают мне BAN

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Dlonnes1 сказал:

будь ты чуточку внимательнее заметил бы что я забагался в блоках и на 0:15 секунде когда я вбиваю это существо femboy на блоки выше и он сбоку дает мне хит выталкивает мя из бага в блоках 

мнение сюда свое урони @Festival

Ссылка на комментарий
Только что, Dlonnes1 сказал:

учтем мнение етово 52 femboy lovera и закроем глаза што там акб никаково нет

мне как то все равно кто залил жалобу я вижу чит за который тебя и забанили ничего удивительного 

Ссылка на комментарий
Только что, Dlonnes1 сказал:

слишком сильно играю хз чо вы слезы льете кубофилки с ПВЕ GAME

у тебя мышление типичного рандома с читом ты еще флай начни оправдывать мол пробел в тайминг нажимаешь ахаха слишком хорошо играю хахаХАх ты блокхит даже не стараешься сейвить в чем заключается твое умение играть кроме как range в чите ставить как можно больше или в акб z x chance проценты менять 

Ссылка на комментарий
Just now, brutforce said:

у тебя мышление типичного рандома с читом ты еще флай начни оправдывать мол пробел в тайминг нажимаешь ахаха слишком хорошо играю хахаХАх ты блокхит даже не стараешься сейвить в чем заключается твое умение играть кроме как range в чите ставить как можно больше или в акб z x chance проценты менять 

ты молодец 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, brutforce сказал:

у тебя мышление типичного рандома с читом ты еще флай начни оправдывать мол пробел в тайминг нажимаешь ахаха слишком хорошо играю хахаХАх ты блокхит даже не стараешься сейвить в чем заключается твое умение играть кроме как range в чите ставить как можно больше или в акб z x chance проценты менять 

хахахаха мальчика своего оправдай дичью этой потом будешь в очереди на love но так и не дождешься как хиникато :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dlonnes1 сказал:

хахахаха мальчика своего оправдай дичью этой потом будешь в очереди на love но так и не дождешься как хиникато :D

какой мальчик что ты несешь ваще ахаха love ну ты совсем со всеми читами мира заплыл уже 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, brutforce сказал:

какой мальчик что ты несешь ваще ахаха love ну ты совсем со всеми читами мира заплыл уже 

заплыл те пацан твой любимый в лагуну те и ты его дефаеш типа я читер хихи :D

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Airis сказал:

не типа, а читер ты 

лан подохла ты с ями автосупом легитному игроку с кем не бывает то? со всеми :D

Изменено пользователем Dlonnes1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...