Перейти к публикации

учите новеньких муты выдавать норм


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, bloodbarf сказал:

Свою ошибку я сразу исправил, а на скрине помощь коллеге выдать мут по репорту(который был закрыт неверно)

исправил что? то что выдал мне мут за 3 раза написанного wqurwi, которого не было? почитайте контекст фулл катки, а не по отдельности только мои соо

Ссылка на комментарий
Только что, sun4eka сказал:

исправил что? то что выдал мне мут за 3 раза написанного wqurwi, которого не было? почитайте контекст фулл катки, а не по отдельности только мои соо

мут был выдан верно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sun4eka сказал:

исправил что? то что выдал мне мут за 3 раза написанного wqurwi, которого не было? почитайте контекст фулл катки, а не по отдельности только мои соо

тя замутили за слишком бедный ник что непонятного 

Ссылка на комментарий
Только что, bloodbarf сказал:

мут был выдан верно.

мне сказали так: если бы после обращение к игроку, последовало бы, что я от нее хотела - мне бы мут не выдали. так почему выдали?) то, что я хотела от нее - шло ниже, либо ответом на ее вопрос. х2: читайте фулл катку, а не только мои соо

Ссылка на комментарий
Только что, sun4eka сказал:

мне сказали так: если бы после обращение к игроку, последовало бы, что я от нее хотела - мне бы мут не выдали. так почему выдали?) то, что я хотела от нее - шло ниже, либо ответом на ее вопрос. х2: читайте фулл катку, а не только мои соо

ахахахахах ахах ах ахахха ха ха

АХЫФАХАХЫФАХФЫАХ ФЫХА 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sun4eka сказал:

мне сказали так: если бы после обращение к игроку, последовало бы, что я от нее хотела - мне бы мут не выдали. так почему выдали?) то, что я хотела от нее - шло ниже, либо ответом на ее вопрос. х2: читайте фулл катку, а не только мои соо

Каким образом мы прочитаем катку, если поступил репорт на тебя? Мы видим лишь твои сообщения.

Ссылка на комментарий

Теперь Я, как участник этой ситуации, объясню, что произошло:
На игрока sun4eka поступил репорт чат, за который игрок и получил первое наказание в виде 2 часов мута от evenesce

Скрытый текст

"вкурва" "курви" - обращение к одному и тому же игроку (wqurwi)
 ym39_xme65c.jpg?size=576x522&quality=96&

Позже, мой коллега bloodbarf в личных сообщениях спрашивает меня, является ли слово "вкурва"/"курва" оскорблением, на что я ответил, что в том репорт чате только флуд. У-вы, речь шла о разных репорт чатах, а мой друг поверил мне на слово и выдал мут, а только потом прочитал сообщения в репорте
Блудбарф решил снять мут, но МЫ не знали, снимется ли мут от evenesce, поэтому я сказал, что договорюсь с ним, чтобы он перемутил (предварительное выставив то время, которое осталось отсидеть, а именно 115 минут, на первой странице был показан скриншот моего с ним диалога). bloodbarf снял мут, но не сказал мне, что мут evenesce остался у нарушителя, а просто написал "снял", я же в свою очередь сразу сказал evenesce, что он может выдавать наказание обратно.
В этой ситуации я считаю себя виноватым, ведь из-за моей торопливости вы получили повторный мут, поэтому наказание должен понести я

Извините, за такую торопливость с моей стороны, но, конечно, мут выдан верно, на тот же срок, который тебе оставалось отсидеть, а в чате просто округлило наказание
Хорошей игры на сервере VimeWorld, больше не флудите

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...