Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, inga.

Игрок jaremy предоставил опру и был разбанен (на опре нет ничего анлегитного, видны минимальные пролаги, но их недостаточно для бана).
Также, странно, что между вами нет никакой связи (про которую ты писал в 3-ем пункте), но ладно, опустим этот момент.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Inga сказал:

oqxxxk
https://forum.vimeworld.com/profile/260314-oqxxxk/
inga
Забанил за читы хочу узнать какой именно чит + таймкоды за что моего брата по несчастью jaremy 

https://imgur.com/a/vrBHF81
7/7/24 форум 

опра нужна иначе реально странно бьет 

Ссылка на комментарий

@celdonar Думаю у тебя интеллекта не хватит сообразить https://imgur.com/a/hgzFypn

На 1 фото оригинальный нуб, который в нулину проиграл и пошёл плакаться на форум

На 2 фото чот качество видео на опре стало хуже другой фов нет пинга/фпс и в другом месте баф зелек

На 3 фото опять ориг ориентироваться на даты он с того момента даже рп не менял 

ааа ты ещё и бубенчик ахахахахахspacer.png

Ссылка на комментарий

ну начнем с того, что на 3 скрине ваще не его рек, если ты не знаешь не говори. и еще то есть для твоего маленького мозга смена настроек = другому человеку. мне тебя жаль

и зачем ты кидаеш скрин на аккаунт аккун, если я почти в игру не играю. у тебя скоро вместо бошки куб будет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, celdonar сказал:

ну начнем с того, что на 3 скрине ваще не его рек, если ты не знаешь не говори. и еще то есть для твоего маленького мозга смена настроек = другому человеку. мне тебя жаль

и зачем ты кидаеш скрин на аккаунт аккун, если я почти в игру не играю. у тебя скоро вместо бошки куб будет 

Ну да 1 и 3 скрин на канале Jaremy а 2 скрин рек на гугл диск был залит. Закрой свою вонючую пасть 

Вв 2 рака которые играеть не умеете и щас ещё апелляцию смешную подаете мне вас очень жаль

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kyoshiu сказал:

Ну да 1 и 3 скрин на канале Jaremy а 2 скрин рек на гугл диск был залит. Закрой свою вонючую пасть 

Вв 2 рака которые играеть не умеете и щас ещё апелляцию смешную подаете мне вас очень жаль

ты проиграл + 3 скрин на канале мухи sohma_420. еще раз говорю не знаешь - не пиши

Ссылка на комментарий
2 часа назад, celdonar сказал:

ты проиграл + 3 скрин на канале мухи sohma_420. еще раз говорю не знаешь - не пиши

то есть на 1 скрине не джареми играл и залил со своего ют не пиши смешно же пацан

Ссылка на комментарий
Только что, Inga сказал:

???)

Мм зай ?.

 

12 часов назад, oqxxxk сказал:

Приветствую, inga.

Игрок jaremy предоставил опру и был разбанен (на опре нет ничего анлегитного, видны минимальные пролаги, но их недостаточно для бана).
Также, странно, что между вами нет никакой связи (про которую ты писал в 3-ем пункте), но ладно, опустим этот момент.

🤪

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...