Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только вот почему-то когда я раздавал себе интернет через телефон и играл то у меня пинг не прыгал так =D разница была в 15 ну КРАЙ 20 ПИНГА ) 
И снова вопрос: у кого после этого проблемы ?) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tsundoing сказал:

раза 3-4 и ты раз 6 сдох и недели две назад я тя раз 20 убил и ты ныл что у мя анлим

и скажи спасибо что я те игры не залил там каждая игра такая же как эта банов 5 могу на тя залить 

ХАХАХАХАХ когда я полгода не заходил и не играл ты мя убил а че ты ночью помер кучу раз у мя на тя моментов где ты умер штук 10

3 минуты назад, MemoryManagement сказал:

Только вот почему-то когда я раздавал себе интернет через телефон и играл то у меня пинг не прыгал так =D разница была в 15 ну КРАЙ 20 ПИНГА ) 
И снова вопрос: у кого после этого проблемы ?) 

ты можешь сказать че хочешь а на деле ты мог это не делать бро я мб лучше знаю если я уже атк неделю играю)

Ссылка на комментарий
Только что, careus сказал:

ХАХАХАХАХ когда я полгода не заходил и не играл ты мя убил а че ты ночью помер кучу раз у мя на тя моментов где ты умер штук 10

давай кидай штук 10 я посмотрю потом я начну кидать все твои смерти посмотрим у кого больше

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MemoryManagement сказал:

Только вот почему-то когда я раздавал себе интернет через телефон и играл то у меня пинг не прыгал так =D разница была в 15 ну КРАЙ 20 ПИНГА ) 
И снова вопрос: у кого после этого проблемы ?) 

+ ты все равно не прав со своими версиями потому что манипул поднимает ток пинг с ним пинг не прыгает)

3 минуты назад, MemoryManagement сказал:

Он мне ща пытается выдумки свои про манипуляции с интернетом рассказать думая что я в этом не разбираюсь =D 

потому что ты не разбираешь мб)

3 минуты назад, tsundoing сказал:

давай кидай штук 10 я посмотрю потом я начну кидать все твои смерти посмотрим у кого больше

окай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, careus сказал:

ты можешь сказать че хочешь а на деле ты мог это не делать бро я мб лучше знаю если я уже атк неделю играю)

Да я боюсь что ты просто от зависти умрешь и то что я снова окажусь правым (вдруг доведу тебя до чего-нибудь) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tsundoing сказал:

давай кидай штук 10 я посмотрю потом я начну кидать все твои смерти посмотрим у кого больше

или мб те сразу рек залить где ты за 30 секунд умер и не дал не одного хита)

3 минуты назад, MemoryManagement сказал:

Да я боюсь что ты просто от зависти умрешь и то что я снова окажусь правым (вдруг доведу тебя до чего-нибудь) 

мне на тя все равно у тя ник меморименеджмент о чем речь бро ты даж не понимаешь как работает блинк и манипул xddd

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, careus сказал:

потому что ты не разбираешь мб)

Настолько не разбираюсь что у меня не прыгает пинг при раздаче инета =D а у тебя там чуть ли не 100 пинга туда-сюда =D 

1 минуту назад, careus сказал:

+ ты все равно не прав со своими версиями потому что манипул поднимает ток пинг с ним пинг не прыгает)

Ты серьезно думаешь, что кто-то поверит в твои выдумки? Ты сейчас банально пытаешься задефаться выдуманными "фактами" 
Это забавно выглядит ) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MemoryManagement сказал:

Настолько не разбираюсь что у меня не прыгает пинг при раздаче инета =D а у тебя там чуть ли не 100 пинга туда-сюда =D 

Ты серьезно думаешь, что кто-то поверит в твои выдумки? Ты сейчас банально пытаешься задефаться выдуманными "фактами" 
Это забавно выглядит ) 

ХАХАХХ лан бро ты весёлый ну посмотрим че

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, careus сказал:

или мб те сразу рек залить где ты за 30 секунд умер и не дал не одного хита)

мне на тя все равно у тя ник меморименеджмент о чем речь бро ты даж не понимаешь как работает блинк и манипул xddd

Это мне пишет тот, кто аватарку не может поставить не в шакальном качестве + имеет ник careus )  а в игре так вообще jxzo 
не тебе чет про ники писать кому-либо, имея так себе никнеймы, что в игре, что на форуме ) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MemoryManagement сказал:

Это мне пишет тот, кто аватарку не может поставить не в шакальном качестве + имеет ник careus )  а в игре так вообще jxzo 
не тебе чет про ники писать кому-либо, имея так себе никнеймы, что в игре, что на форуме ) 

че ты с темы прыгаешь на мою аву на форуме XDDD ты мемный челик

Ссылка на комментарий
6 минут назад, careus сказал:

у тя ник меморименеджмент о чем речь

Только что, careus сказал:

че ты с темы прыгаешь на мою аву на форуме XDDD ты мемный челик

у тебя явно проблемы какие-то чувак ) 

сам прыгнул с темы на тему и в итоге завопил 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, careus сказал:

эт мне говорит челик который пытаеться своему другу + не разбираеться в читах + прыгает с темы 

какому другу я его знать не знаю если че

ты до сих пор не кинул смерти мои наверное потому что там тоже пинг 150 - 30 прыгает каждые 2 секунды

Ссылка на комментарий
Только что, careus сказал:

эт мне говорит челик который пытаеться своему другу + не разбираеться в читах + прыгает с темы 

ты для начала научись мысль свою формулировать ) хотя че если ты ниче кроме "ыы ну пинг не будет так себя вести при манипуле" АХАХАХ чувак если че можно сделать так чтобы вообще при 40 пинге был фулл лаг и наоборот при 200 пинге не лагать вообще ) ты щас споришь с тем кто имеет опыт в этом ну раз так в 100 минимум ) 

настолько все плохо что -тся -ться не знаешь =DD

Ссылка на комментарий
Только что, cassel сказал:

ты с yelie_top1 в 1.5 бара умер если что

это не я на @ssasonka

1 минуту назад, cassel сказал:

ты с yelie_top1 в 1.5 бара умер если что

давай кидай рек где я в 1.5 бара умер если что

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...