Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, tsundoing сказал:

может просто ты не с мск 🤔

она если что без кликера супы перекладывает и сама кликает и говорит что знает о существовании кликера + уже все знают что оно не с мск)

Ссылка на комментарий
Только что, nourishing сказал:

никто не верит) этот стивен сам себе наплел что он в мск живет хотя с израиля не выедешь в мск в данное время

тогда зачем он спорит об очевидных вещах?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sue сказал:

а ты веришь в эту сказку?🤣

нет конечно я просто одному человеку ну такому @takeru пытался дать понять что его обманывают ну так скорее всего но он слепо верит в другую правду

он мне обещал в тг фотку дать с суфло в мск 

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

нет конечно я просто одному человеку ну такому @takeru пытался дать понять что его обманывают ну так скорее всего но он слепо верит в другую правду

он мне обещал в тг фотку дать с суфло в мск 

да забей, челу 20 лет он с трансом в Майне встречается, чо ты ему дать понять хочешь?😂 обещанное 3 года ждут, а тут будешь вечность ждать фоточку Израиль -> Москва, главное чтобы его вообще пустили в Россию)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sue сказал:

да забей, челу 20 лет он с трансом в Майне встречается, чо ты ему дать понять хочешь?😂 обещанное 3 года ждут, а тут будешь вечность ждать фоточку Израиль -> Москва, главное чтобы его вообще пустили в Россию)

он сказал до конца лета 100% кинет клянется прям

Ссылка на комментарий

он еще сказал что если суфло попросит у него денег ну там пару тысяч он скинет без проблем ну это да норм тут в принципе

Только что, Sue сказал:

хз верить в этот бред = верить в фей

да я прям взял и поверил в это мы наверное час переписывались но его не переубедить

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Airis сказал:

у меня Вайм лагал, обычно у меня 55-60 пинг, смотри жалобы 

у тебя на всех реках начиная с 2024 года пинг ниже 80-90 не был кому ты чешешь «Москвич»😁😁😁 в Израиле своем провайдер смени лучше 😄😄

@zabluzhdenie как тебе бред который он пишет У МЕНЯ ВАЙМ ЛАГАЕТ **** пинг высокий ЯЯЯ ИЗ МАСКВЫ ТОЧНОО

Изменено пользователем __P_I_V_O__
Ссылка на комментарий
13 минут назад, tsundoing сказал:

он еще сказал что если суфло попросит у него денег ну там пару тысяч он скинет без проблем ну это да норм тут в принципе

да я прям взял и поверил в это мы наверное час переписывались но его не переубедить

Может тоже пол сменить, хоть пару тысяч кидать будут …

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...