Перейти к публикации

Новый сезон Prison Lite


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые копатели!

Спешим сообщить, что 20.07 в 16:00 МСК стартует новый сезон Prison Lite.

Информация по обновлению будет накануне самого вайпа.

image.png

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sweyzuk сказал:

новые мечи ??

В этом вайпе ещё старые должны быть, в следующем - новые

39 минут назад, sleeptired сказал:

Рано слишком

Пофиг, обычный призон - фуфло

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _LinDIgo_ сказал:

 Согласен, старые круче были в разы

Дизайнер ушел, все уходят, игроки уходят.

По теме: Я вот не понимаю смысла делать lite версию, когда уже есть обычная, которая работает на 1 месяц больше. Я также не очень понимаю логику этого режима, потому что обычный режим в принципе можно считать лайт. В lite версии нужно достичь 40 уровня (1.8кк блоков), в то время как в обычной версии нужно достичь 10кк блоков, играя при этом на месяц дольше. Не проще сделать один режим, а не выкачивать деньги из двух не очень активных режимов?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Sufe сказал:

Дизайнер ушел, все уходят, игроки уходят.

По теме: Я вот не понимаю смысла делать lite версию, когда уже есть обычная, которая работает на 1 месяц больше. Я также не очень понимаю логику этого режима, потому что обычный режим в принципе можно считать лайт. В lite версии нужно достичь 40 уровня (1.8кк блоков), в то время как в обычной версии нужно достичь 10кк блоков, играя при этом на месяц дольше. Не проще сделать один режим, а не выкачивать деньги из двух не очень активных режимов?

Хочу поддержать тебя в этой проблеме. Лучше сделать 1 единственный призон, от лайта нет никакого смысла, он только делит людей на 2 группы. Так же вот эта разница в 1 месяц между лайтом и обычным, это полный бред. 

Ссылка на комментарий
13 hours ago, _LinDIgo_ said:

Туда сюда обратно и легиона корману приятно

Иди русский язык выучи, тошно смотреть как то допускаешь ошибки. Советую тебе вообще ничего на форуме не писать 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...