Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вижу, один из админов заинтересовался режимом Annihilation, поэтому хочу предложить такое.

1. Переработка режима в классическую версию анника - т.е вместо разведчика - скаут, вместо пожирателя - клерик, а также замена остальных классов на фермера, транспортера, шахтёра. Грубо говоря, кто играл в классический анник - поймёт о чем я говорю

2. Убрать новые классы с кастом способностей на хоткей (или переработать классические классы для этого хоткея, фича интересная на самом деле, но не реализованная в полной силе)

3. Карты. Во-первых, выбор карты через /vote. Есть донат-статус - х2 к голосу. Во-вторых - добавить карту Mountains со всеми известного проекта 

4. Переработать систему перезахода. Сейчас, при выходе с сервера (неважно, сам ли написал хаб или просто выкинуло с сервера), насколько мне известно, у недонатеров випок и премиумок, персонаж умирает и вещи с опытом не сохраняются. Думаю, стоит переработать, чтобы у всех вещи сохранялись, но к игре нельзя было подключиться, если ты не выбрал команду до 4 фазы.

5. Боссы по углам карт. Раньше, конечно не наблюдал такого на аннике, но в последнее время доводилось играть и на многих серверах боссы есть в виде жел голема, с него выпадает сундук с рандом вещью - меч о3п3, меч зг2п3, лук, алм броня, жел броня з3, руда, еда. 

6. Система XP. Идея в том, чтобы ввести систему ХР и покупать классы за ХР, а не коины, которые на данный момент фармятся очень легко. 

 

Пока что всё, жду предложений, что добавить в этот список, и аргументированной критики.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...