Перейти к публикации

Анонс серии турниров по BedWars Hard


Desu

Рекомендованные сообщения

я конечно рад, что наш сервер бахает такие турниры с такими призовыми, но не лучше бы было разбить эти 250 тысяч на 5 турниров? бвх, бв, св, эггварс, кп? это было бы, мне кажется, эффективнее, если вы таким образом хотите новую аудиторию собирать

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sympathy сказал:

я конечно рад, что наш сервер бахает такие турниры с такими призовыми, но не лучше бы было разбить эти 250 тысяч на 5 турниров? бвх, бв, св, эггварс, кп? это было бы, мне кажется, эффективнее, если вы таким образом хотите новую аудиторию собирать

Согласен 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sympathy сказал:

я конечно рад, что наш сервер бахает такие турниры с такими призовыми, но не лучше бы было разбить эти 250 тысяч на 5 турниров? бвх, бв, св, эггварс, кп? это было бы, мне кажется, эффективнее, если вы таким образом хотите новую аудиторию собирать

Пусть разбивают 5 турниров на 250 каждый 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, osadki сказал:

Может все-таки сначала рекламу закупите, а потом уже будете устраивать такие турниры? С таким онлайном реально же бред

а может ты бы перед тем как писать сюда подумал че они пиарить будут? с теми мг которые щас есть на серваке у них максимум 10 человек прибавится 

Ссылка на комментарий
11.07.2024 в 14:43, Desu сказал:

image_2024-07-11_14-36-29.png

Дорогие друзья, мы объявляем, что в ближайшее время нас ждет нечто грандиозное — серия официальных турниров по BedWars Hard с общим призовым фондом в 250.000 рублей! 

Мы внимательно прислушались к нашей аудитории и решили вернуть традицию по проведению таких крупных турниров.
Данный пост является анонсом серии турниров, которые будут проходить на проекте с сентября этого года. 

Призовой фонд составит 250.000 рублей. Данная сумма будет распределена между всеми стадиями.
Точная дата и время проведения турнира будут объявлены в ближайшее время. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить важные анонсы!

Этот пост будет регулярно обновляться с новой информацией, поэтому не забывайте проверять его и подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всех новостей!

Наши ресурсы для проведения турниров:
Вконтакте | Telegram

Ничего себе

Ссылка на комментарий

Ураааа

11.07.2024 в 23:17, ext1ng сказал:

Жду турнир клеш поинт 

Ну а бвх конечно хорошо но надо и на других мг проводить такое, ксс был позитивным кейсом в данном вопросе

КП никто не играет увы(
А бв комьюнити на вв словно ленин

Ссылка на комментарий

меня научите играть , я 2 года бедварс не играл это ^_^ просто, турнир какойто еще, мне че прям щас доту закрывать и играть заходить или что???

Ссылка на комментарий
13.07.2024 в 13:12, maflint сказал:

Ураааа

КП никто не играет увы(
А бв комьюнити на вв словно ленин

ну в 1к онлайна попробуй поиграй во что-то кроме бв лв и мардера

за то донат за 100к вводят 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...