Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  19 д. 21 ч. 4 м.
Ник в игре - C4acTJluBa9l
Настоящее имя - Карина.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не было. Но все-таки, нужно с чего-то начать.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-1:30 (могу и дольше, могу меньше, по настроению, но чаще всего именно так).
Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не нравится находится на сервере, так как развелось много читеров и багаюзеров. Почему бы мне самой не помочь проекту, если я имею такую возможность? Я хочу приносить пользу.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь быть достойным Модератором.
Напишите немного о себе - Меня зовут Карина, мне 16 лет. Я живу в городе Подольск (мск обл), в этом году я закончила 9-тый класс, и успешно прошла в 10. Я довольно-таки открытый человек, легко нахожу общий язык с людьми(но у меня нет друзей, да, вообще нет). Я обожаю читать книги. У меня спокойный монотонный характер. Я жуткий перфекционист, обожаю чистоту. Люблю бороться за справедливость, и ненавижу проигрывать. но все таки пожелаю себе удачи.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id274325725.

 

Я жуткая перфекционистка...

Ссылка на комментарий

Нету какого-то распределения пунктов и это полная каша. Заметил ошибку, ну такое... ник посредственный, но за би уважаю.

В моем сп моя подруга, рано уважать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...