Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почему пытаюсь раз ты отвечаешь и пытаешься себя оправдать просмотрами значит тебе действительно обидно 

ты не расстраивайся подумаешь мальчиком родился сходи к психологу хз он поможет тебе 

Ссылка на комментарий

10 раз одно и тоже писать не буду

1 минуту назад, Sue сказал:

почему пытаюсь раз ты отвечаешь и пытаешься себя оправдать просмотрами значит тебе действительно обидно 

ты не расстраивайся подумаешь мальчиком родился сходи к психологу хз он поможет тебе 

 

Ссылка на комментарий

ты доказать ничего не можешь.. 

весь в словах ты, sue, докажи хоть 1 твое слово 

я понимаю, что иметь 1 иммку которая была куплена по скидке это ну.. стыдненько.. и когда видишь что я имею больше аккаунтов чем ты + некоторые имеют бедки орг21-22 да и кирки, то тебе завидно

 

Ссылка на комментарий

а ты что доказать можешь? докажи что иммка 1 и куплена по скидке, я жду) здесь только тебе не плевать на аккаунты на вайме с кирками и бедками (которые ты покупаешь), а знаешь почему? потому что ты 24/7 сидишь в инете и пытаешься самоутвердиться за счет них, так как в жизни ты никому не сдался, учитывая что ты девочка с сюрпризом)

Ссылка на комментарий

че? Это я тебе ещё чет показывать должна? это ты говоришь что у меня «иммка на скидках» ну так доказывай ало, че твои слова-то дадут? или ты додуматься зайти в профиль на вт и чекнуть дату смены привелегии не можешь?)

нормально Стивчик устроился сидит ниче доказать не может зато говорит громче всех 

Ссылка на комментарий
  • Lop1k закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...