Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Arterial

https://forum.vimeworld.com/profile/77-arterial/

tonlan_135

сижу скучаю, решаю зайти на VimeWorld и вижу что у меня висит бан. Я захожу буквально на 5-10 минут и уже давно не играю на KitPvp,откуда у меня может быть бан за буст?

https://ibb.co/QMgTQhv

13.07.2024, 13:47:48

я захожу крайне редко уже играть, но даже так меня забанили каким-то образом еще и с обнулением статистики

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Yarde сказал:

Всё верно, Федя закрывает старые жалобы, выше скинули жб по которой забанили тебя

его уже банили за эту жб, +ей 2 года, она в принципе никакой действительности не имеет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ceredin сказал:

его уже банили за эту жб, +ей 2 года, она в принципе никакой действительности не имеет

её залили вовремя, закрыли спустя 2 года, так что терпите в бане

два рака 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sue сказал:

её залили вовремя, закрыли спустя 2 года, так что терпите в бане

два рака 

хахаха куб оголовая телка ты че тут стонеш я уже выше написал что его банили за эту жб 2 бана за одну и ту же жалобу бтв не может быть

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ceredin сказал:

 

типок просто перезалил ту же жалобу ни щая ты б лядина🤣🤣🤣🤣🤣🤣

если что дается бан сначала за чит а потом за буст а не отдельно =D так что все окай 

Только что, ceredin сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 с такой логикой как у тя можно весь сервер перебанить по жб 2 летней давности

 

 

 

это так и работает ? там даже с 2021 года остались 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ceredin сказал:

если что буст≠читы = D

Господи, это каким гением надо быть чтобы слепо верить друг другу, когда уже 4 человека (РАЗНЫХ) тыкнули вам и понятно всё объяснили 

Ссылка на комментарий
Только что, ceredin сказал:

ХЗАХЗА то есть б ля по тому как ты написал меня тоже должны были сначала забанить за чит а потом ток за буст на кп🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

дада жи вотное закрой тут свою па сть тут твое мнение никому в х уй не упиралось ни щяя телка

слушай чё тебе другие говорят, его забанили за читы, а потом за буст

чё тебе непонятно ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sue сказал:

слушай чё тебе другие говорят, его забанили за читы, а потом за буст

чё тебе непонятно ?

буст был 2 года наазад почему мя ща банят,почему мя не могли обнулить 2 года назад ??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...