Перейти к публикации

Градиенты билдерам!!!


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Как всем известно, около недели назад на проект добавили градиенты! 🥳

Однако, всё таки некоторые привилегии/статусы/должности были обделены и остались без красивого переливающегося ника. Пострадавшими оказались Випки, Премиумы, Организаторы, Разработчики, Хелперы, Тестеры (?), Модеры, Пр. Модеры, Админы (Гл. Модеры), Билдеры и соответствующие билдерские должности.

Вашему вниманию я представляю свои версии возможных градиентов для Разработчиков и всех билдерских должностей.

BUILD

1. Начнем с билдера. После недавнего обновления билдеров почему-то покрасили сначала в красный, а затем вернули зеленый. Непонятно, что происходит, но я предлагаю градиент, переливающийся из лаймово-зелёного в лесной-зелёный, прошу оценить🫣

HEX - код: 

&x32CD32Б&x2FC02Fи&x2CB32Cл&x28A528д&x259825е&x228B22р

2. Проверенных билдеров я решил сделать гораздо темнее, чтобы можно было отличать цвета ников в табе или над головой. Градиент будет переливаться из лесного в травяной (или тёмный лимонный) цвет. Включаем глазки👁️

HEX  - код:

&x228B22П&x1E871Eр&x1A821A.&x177E17 &x137A13Б&x0F750Fи&x0B710Bл&x086D08д&x046804е&x006400р

3. Главный билдер самый тёмный. Идею затемнения ника в соответствии с важностью определенной должности я взял у модеров и проверенных модеров (хоть они и без градиента), значит, вполне возможно, что такую идею можно реализовать и среди наших строителей. Думаю, переливающийся с классического зеленого в тёмно-еловый будет смотреться вполне неплохо. Смотрим👀

HEX - код:

&x008600Г&x057E01л&x0A7701.&x0F6F02 &x146803Б&x196003и&x1E5904л&x235105д&x284A05е&x2D4206р

DEV

Разработчикам очень шёл бирюзовый цвет, и все к нему привыкли, однако, ничего не стоит на месте и пришло время менять цвет нашим девелоперам. Администрация предлагает тёмно-розовый, к которому не чувствуют симпатии ни игроки, ни бóльшая часть разработчиков. Против админов не идём, значит рассматриваем градиент именно с этим цветом. Я предлагаю с тремя переливающимися цветами: тёмно-розовый переходит светло-рубиновый, который завершается бургундским. Глянем👁️‍🗨️

HEX - код:

&xD61753B&xC7124Bo&xB70D42u&xA8083Al&x9D0636j&x920431e



Прошу всех оценивать максимально объективно, каджое мнение имеет место быть, так что не сдерживайтесь и пишите, пишите, пишите...
Спасибо 😊

Ссылка на комментарий
  • RoMaZo_ изменил заголовок на Градиенты билдерам!!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...