Перейти к публикации

sillly за че бан я не понял


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Gold_Sniper2 сказал:

А почему бан за читы, а не за манипул?

  Скрыть содержимое

Да, есть первые 3 момента, но как по мне только 0:01 можно считать за момент (и то с натяжкой), а остальные (0:02/0:03) спорные.
+За весь рек таб не разу не показан.

не позорься

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

Ахаха кстати смешной моментик: бездарный и проигравший унисосавший тратит на кубы все свои деньги которые он месяцами копит чтобы купить себе ратку на ПК 🤣 который и без нее еле еле работает 

Ты наверное тупоголовый дегенерат? Тебе сто раз может повторить что я давно не захожу на сервер) у меня на ПК давно нет лаунчера вайма ) 

бездарный и проигравший который проиграл мне все пишет что он бездарный и проигравший хотя он себя таким не считает потому что он бездарный и проигравший

1 минуту назад, MemoryManagement сказал:

Ахаха кстати смешной моментик: бездарный и проигравший унисосавший тратит на кубы все свои деньги которые он месяцами копит чтобы купить себе ратку на ПК 🤣 который и без нее еле еле работает 

Ты наверное тупоголовый дегенерат? Тебе сто раз может повторить что я давно не захожу на сервер) у меня на ПК давно нет лаунчера вайма ) 

еще такой момент что я даже половину твоего не читаю ну потому что ты же никому здесь не интересен ты прост так как шестерка форума доказываешь где кому в колени падал

Ссылка на комментарий

Норм шкет там воображает чет себе тебе явно виднее у кого есть личная жизнь а у кого нет 🤣 тебя там не то что клавой по башке лупасят там чет потяжелее хотя че я кубоголовому нищеброду без личной жизни и денег доказываю 🤣 ты же в любом случае не перестанешь играть в кубы ты же зависим от этого и тебя мои слова задевают 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MemoryManagement сказал:

Норм шкет там воображает чет себе тебе явно виднее у кого есть личная жизнь а у кого нет 🤣 тебя там не то что клавой по башке лупасят там чет потяжелее хотя че я кубоголовому нищеброду без личной жизни и денег доказываю 🤣 ты же в любом случае не перестанешь играть в кубы ты же зависим от этого и тебя мои слова задевают 

всм тебя мои слова задевают ? ну соррян что такой нищеброд без денег сидит пишет мне со своего сяоми и клянется жизнью что у него много денег ток во снах

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

Как же нищеброда на унисосателе задевает правда о нем и он пытается спроецировать свои проблемы на всех кроме него самого 🤣

как же нищеброда на ноуфейм нике задевает то что ему отвечают его же тупостью 😚

Только что, MemoryManagement сказал:

Ууу унисосавший в книжке по литературе за 8 класс увидел слово несуразный и теперь он считает что может его грамотно применять где-либо 🤣

уууууууууу а ты долго ваще будешь сидеть мне одно и тоже клипать тя че когда пинали одно и тоже кричали?

Только что, MemoryManagement сказал:

Ууу унисосавший в книжке по литературе за 8 класс увидел слово несуразный и теперь он считает что может его грамотно применять где-либо 🤣

а ну ты же необразованный ньюген который сидит посвящает свою жизнь форуму

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MemoryManagement сказал:

Ууу унисосавший в книжке по литературе за 8 класс увидел слово несуразный и теперь он считает что может его грамотно применять где-либо 🤣

ну ало нищеброд 8 классник без денег че ты + ньюфаг + без мейна где ты

Только что, MemoryManagement сказал:

Найс шкет там оправдывает то что я его задел правдой о нем и он вновь пытается чет перебрать под себя 🤣 ты бы хоть так не позорился публично 😘

че ты позоришься без мейна + без денег + 8 классник

Только что, MemoryManagement сказал:

Найс шкет там оправдывает то что я его задел правдой о нем и он вновь пытается чет перебрать под себя 🤣 ты бы хоть так не позорился публично 😘

поч когда я пишу нищеброд то ты как то перестаешь мне писать такие огромные текста которые никому не нужны ?

Ссылка на комментарий

Приезжай в Махачкалу хоть из однушки своей выйдешь проветришься а то улицу наверн уже полгода не видел)

Чувак хорош уже оправдывать то что ты кубоголовый бездарный нищеброд 🤣 все мы поняли кто ты есть 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MemoryManagement сказал:

Найс шкет там оправдывает то что я его задел правдой о нем и он вновь пытается чет перебрать под себя 🤣 ты бы хоть так не позорился публично 😘

ну ало у мя времени много на тя я могу весь день тя впинывать на форуме

Только что, MemoryManagement сказал:

Приезжай в Махачкалу хоть из однушки своей выйдешь проветришься а то улицу наверн уже полгода не видел)

Чувак хорош уже оправдывать то что ты кубоголовый бездарный нищеброд 🤣 все мы поняли кто ты есть 

махачкала XD ну так куда мне туда приезжать сборище там не русских wow показал что ты еле как там проживаешь + питаешься за счет родаков

Только что, MemoryManagement сказал:

Приезжай в Махачкалу хоть из однушки своей выйдешь проветришься а то улицу наверн уже полгода не видел)

Чувак хорош уже оправдывать то что ты кубоголовый бездарный нищеброд 🤣 все мы поняли кто ты есть 

бож чувак то что ты потратил больше половину своих прожитых лет в кубах + без денег не значит что все так делают

Ссылка на комментарий
1 час назад, sillly сказал:

Потому что при лагах/намеренной манипуляции мы будем видеть абсолютно другую картину: 

1) кб будет сильно увеличенно вверх и по диагонали 

2) игрок откинется спустя время

3) игрок будет бить лагами/откидываться лагано/хиты по нему будут идти с пролагом

Например, в этой жалобе игрока забанили за манипул, при фулл акб. (не помню где, но в 2022/2023 было изменение в правилах и АКБ прировняли к манипулу (багоюзу), если с того момента что-то поменялось, то буду благодарен если дашь ссылку где про это написали) 
-

1 час назад, sillly сказал:

Да и к тому же, до 150мс таб будет показывать 5 палок, хотя люди, имеющие условные 130-140 уже могут лагать. То же самое может быть при скачках от условных 60 до условных 120, когда лаг есть, но в тебе 5 палок, поэтому считаю, что таб - абсолютно не обязательная вещь

Но он оправдывает тех у кого 4-3 палки (доказывая что игрок лагает из-за интернета, а не манипула(есть исключения, но сейчас не будем о них)

Ссылка на комментарий

Мне вот даже интересно стало каково это быть тобой? Нет ты не подумай что я хочу испортить себе жизнь в попытках прочувствовать твою жалкую нищую и бездарную жизнь ) мне просто интересно как живут такие люди как ты - тех кого били в раннем детстве а потом это продолжили делать другие люди в школе 🤣 ты может опишешь это уже? Хорош скрывать от всех это 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MemoryManagement сказал:

Приезжай в Махачкалу хоть из однушки своей выйдешь проветришься а то улицу наверн уже полгода не видел)

Чувак хорош уже оправдывать то что ты кубоголовый бездарный нищеброд 🤣 все мы поняли кто ты есть 

 

Только что, Gold_Sniper2 сказал:

Например, в этой жалобе игрока забанили за манипул, при фулл акб. (не помню где, но в 2022/2023 было изменение в правилах и АКБ прировняли к манипулу (багоюзу), если с того момента что-то поменялось, то буду благодарен если дашь ссылку где про это написали) 
-

Но он оправдывает тех у кого 4-3 палки (доказывая что игрок лагает из-за интернета, а не манипула(есть исключения, но сейчас не будем о них)

братан заливай на силлли жб а то он чет разошелся

Только что, MemoryManagement сказал:

Мне вот даже интересно стало каково это быть тобой? Нет ты не подумай что я хочу испортить себе жизнь в попытках прочувствовать твою жалкую нищую и бездарную жизнь ) мне просто интересно как живут такие люди как ты - тех кого били в раннем детстве а потом это продолжили делать другие люди в школе 🤣 ты может опишешь это уже? Хорош скрывать от всех это 

хз я вот прочитал ток 2 слова мне вот мне уже от тя противно стало ты хоть раза 4 в неделю мойся мне так реал впадлу читать что ты пишешь кубоголовый нерусский плеер VIMEWORLD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MemoryManagement сказал:

Мне вот даже интересно стало каково это быть тобой? Нет ты не подумай что я хочу испортить себе жизнь в попытках прочувствовать твою жалкую нищую и бездарную жизнь ) мне просто интересно как живут такие люди как ты - тех кого били в раннем детстве а потом это продолжили делать другие люди в школе 🤣 ты может опишешь это уже? Хорош скрывать от всех это 

ты понимаешь что я тя так задел что ты перестал реплеить мои сообщения и ты тыкаешь костянными палками по экрану или хз че у тя там кнопки мобилы с моторолы

Ссылка на комментарий

Нормас шкет который раз в месяц видит воду и раз в полгода видит улицу из-за своей боязни людей (травма детства) чет мне пишет и пытается доказать 

Ну подумаешь ты нищеброд кубоголовый признайся в этом делов то 

Ссылка на комментарий
Только что, ossva сказал:

вы можете вдвоем успокоиться например ? 

да я хз чем я так сильно школьника задел что он тратит время на то что его всеобщественно впинывали на форуме

Только что, MemoryManagement сказал:

Нормас шкет который раз в месяц видит воду и раз в полгода видит улицу из-за своей боязни людей (травма детства) чет мне пишет и пытается доказать 

Ну подумаешь ты нищеброд кубоголовый признайся в этом делов то 

нормас уже вчитал понял что там одно и тоже которое он пишет 3 дня подряд

1 минуту назад, MemoryManagement сказал:

Нормас шкет который раз в месяц видит воду и раз в полгода видит улицу из-за своей боязни людей (травма детства) чет мне пишет и пытается доказать 

Ну подумаешь ты нищеброд кубоголовый признайся в этом делов то 

ты прикинь я дочитал и понял что ты реал школьник из махачкалы без денег и пишешь одно и тоже

Ссылка на комментарий

Ты мне кстати своим балабольством аппетит испортил пока я накладывать себе поесть на секунду представил твою жалкую жизнь и мне стало мерзко с тебя и твоего положения настолько ты противен) 

Ссылка на комментарий
Только что, Unitech сказал:

да я хз чем я так сильно школьника задел что он тратит время на то что его всеобщественно впинывали на форуме

нормас уже вчитал понял что там одно и тоже которое он пишет 3 дня подряд

ему 19 его зовут сиюсун 

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

Ты мне кстати своим балабольством аппетит испортил пока я накладывать себе поесть на секунду представил твою жалкую жизнь и мне стало мерзко с тебя и твоего положения настолько ты противен) 

хз о чем идет речь когда мне тип реал сидит доедает за мной каждое мое слово

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...