Перейти к публикации

sillly за че бан я не понял


Рекомендованные сообщения

Только что, traceless сказал:

че унисакер в теме ноет который всем проиграл

Дупло свое пристроить хочет куда-то наверн денег нет же у него вот и ищет способы заработать 

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

Норм там шкет по два или три раза цитирует меня думая что я ваще читаю его жалкие оправдания я максимум глазами пробегаюсь смеюсь с него и все 

хз че ты читаешь или нет ты сидишь аппаешь мне жалобу своим анфейм сообщениями

Только что, MemoryManagement сказал:

Дупло свое пристроить хочет куда-то наверн денег нет же у него вот и ищет способы заработать 

хз какие деньги которые те родаки дают? понял понял

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

Шкет хорош там ныть уже все мы поняли что ты нищий беззубый школьник без личной жизни 

малой без денег ты нищий беззубый школьник без личной жизни кому ты вликаешь ? а вдапаешь кому а эщкерешки ?

Ссылка на комментарий

Я понимаю у тя денег нет личной жизни нет ПК нормального нет на кубы ты всё свои копейки(для тебя это огромные деньги) сливаешь в целом ты ваще бездарный дрыщуган без норм дохода 

Ссылка на комментарий

так ты с кем ваще общаешься ты типо понимаешь что кубы играть каждый день это не выход?

или ты думаешь что кубы играть это круто и заплывать жиром WOW класс иди в качалочку запишись побегай там на беговой дорожке

Ссылка на комментарий

Чет несходняк унисосалка не находишь? В кубы каждый день играешь ты а не я но ты пишешь что я) в кубы сливаешь деньги ты а не я нл ты пишешь что я) мб акк скажешь на каком я ща играю и сливаю деньги 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Только что, Unitech сказал:

але так я 8 классник + каждый день играю + трачу деньги на пк + феймлю свою жизнь на форум + в шаблоне своем запутался и срыгнул на не того челика

 

Ссылка на комментарий

Я понимаю у тя денег нет личной жизни нет ПК нормального нет на кубы ты всё свои копейки(для тебя это огромные деньги) сливаешь в целом ты ваще бездарный дрыщуган без норм дохода 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...