Перейти к публикации

143 ways to lose urself


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

11 минут назад, traceless сказал:

whZf1v4.png ждите он думает

@grERsrhh почему ты мне проиграл со всех аккаунтов

скажешь мне когда тебе не станет пофиг на кубы, а потом будешь писать свою фигню, я захожу чисто чтоб уничтожать таких как киссмайвингс

10 минут назад, reasonn сказал:

щас подумает как оправдать свой бедный лупер без которого он зайти в игру не может 

ок, уже думаю

Ссылка на комментарий

почему призонер меня называет ньюгеном почему у ньюгена стата лучше чем у призонера который играет часов 15 в сутки 
 

Одиночных побед3 316

Одиночных игр6 172
топ играешь ахах

 

Игр1 645

Побед977

Убийств16 036

Смертей8 067

Только что, grERsrhh сказал:

ты бы щас не писал и не падал бы в дефф

АЖЭДЫФЗЩХЖ АЫЩФЗХХЩА ЫФЩЗХАЩЗХФЫЩЗХ АФЫЩЗХАЗХЩЫФЗХЩА ЫФХЗЩАХЗЩФАЫ
АЩЗХФЫЗ ЩХАФЫЩЗХАЩ ЗХЫФЩЗХАЗХЩФЫ АЗХЩФХЩЗЫАФЫ не падал бы в дефф хАХАХХАХА ХА

сейчас я буду чет доказывать бедному призонеру мне же совсем делать нечего у тебя мышление игрока 20 года где каждое слово доказывать нужно или че я не удивлюсь если ты через цитаты мои сообщения менять будешь 

Ссылка на комментарий
Только что, Alice сказал:

почему призонер меня называет ньюгеном почему у ньюгена стата лучше чем у призонера который играет часов 15 в сутки 
 

Одиночных побед3 316

Одиночных игр6 172
топ играешь ахах

 

Игр1 645

Побед977

Убийств16 036

Смертей8 067

что правда, давай не ной пацан, я с йокеда один вайп отыграл на призоне

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alice сказал:

 

сейчас я буду чет доказывать бедному призонеру мне же совсем делать нечего у тебя мышление игрока 20 года где каждое слово доказывать нужно или че я не удивлюсь если ты через цитаты мои сообщения менять будешь 

ес че ты мне пытался доказать что тебе кидали фотки с 22 года, словами, окей пацан, больше опры кидай, ньюген, все давай спи и пса завтра выгуляй

Изменено пользователем grERsrhh
Ссылка на комментарий
Только что, Alice сказал:

я ничего не понял что ты написал я понимаю у тебя траблы конкретные с образованием в деревушке но все же 

ну кстати, ты типо мне спиз да нул что ты якобы не собираешься доказывать, может просто ты балабол и не более ?)

Ссылка на комментарий
Только что, grERsrhh сказал:

ну кстати, ты типо мне спиз да нул что ты якобы не собираешься доказывать, может просто ты балабол и не более ?)

ну кстати я типо тебе сказал что всем все равно на тебя подавно и я явно собираюсь чет доказывать призонеру у которого мышление как у хелиотопии 

ну кстати я тебе еще говорил что ты призонер а это уже считается как болезнь ну ты как то эти слова пропустил немного 

помимо того что ты наставил, миллион    , запятых мимо так ты еще не в состоянии просклонять слова правильно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...