Перейти к публикации

I love VimeWorld


Рекомендованные сообщения

я вроде как просто заинтересованное лицо которое ожидает вердикт так как с самого начала я высказался насчет всего этого и хочу узнать оказался ли частично прав

1 минуту назад, Dima2003too сказал:

ну тише будь уже, KYDZE не умеет закрывать читы

он находится в гильдии мардер мистери плееров
как думаешь там не будут шарить за читы??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hoshiyori сказал:

я вроде как просто заинтересованное лицо которое ожидает вердикт так как с самого начала я высказался насчет всего этого и хочу узнать оказался ли частично прав

он находится в гильдии мардер мистери плееров
как думаешь там не будут шарить за читы??

каждый игрок murder mystery не понимает в читах, как и модератор на которого жалоба подана

Ссылка на комментарий
Только что, deathytears сказал:

эм с чего ты взял, что я призонер авхвхп

 

ну ок я ошибся насчет твоего постоянного режима
но сам факт того что ты пришел яростно защитить своего друга автора этой темы не отменяет

Ссылка на комментарий
Только что, hoshiyori сказал:

ну ок я ошибся насчет твоего постоянного режима
но сам факт того что ты пришел яростно защитить своего друга автора этой темы не отменяет

нет, Денчик не друг, а мой фейбойчик

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hoshiyori сказал:

призонерам виднее где присутствует есп а где его действительно нет
вот так я понял вашу логику?

мардермистери плеерам наверно виднее где присутствует есп а где нет)))

Ссылка на комментарий

каждому в этой жалобе понятно, что модератор KYDZE не умеет закрывать читы и не понимает в них, все его вердикты выбираются через рандом.орг

Изменено пользователем Dima2003too
Ссылка на комментарий
Только что, Dima2003too сказал:

мардермистери плеерам наверно виднее где присутствует есп а где нет)))

поэтому 90% жалоб с есп были созданы как раз с режима где не понимают как маньяк увидел двух подряд игроков за стенкой
 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, oqxxxk сказал:

И все эти люди находятся в 1 компании. Я уже давно понял, как это работает. 1 что-то не понрав, токс сразу все, ну это база, я уже не так сильно обращаю на это внимание.

еще бы ты не понимал, как работает то, чем ты сам пользуешься: 1 модер и призонерское стадо с читами, которое ты всю свою «карьеру» покрывал, ну это база😌

и стоит ли вообще говорить о чем-то с ❗️Модератором, который закрывал жалобы на свой же твинк, будучи с читами

Ссылка на комментарий
Только что, Sofissm сказал:

еще бы ты не понимал, как работает то, чем ты сам пользуешься: 1 модер и призонерское стадо с читами, которое ты всю свою «карьеру» покрывал, ну это база😌

и стоит ли вообще говорить о чем-то с ❗️Модератором, который закрывал жалобы на свой же твинк, будучи с читами

😱

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sofissm сказал:

еще бы ты не понимал, как работает то, чем ты сам пользуешься: 1 модер и призонерское стадо с читами, которое ты всю свою «карьеру» покрывал, ну это база😌

и стоит ли вообще говорить о чем-то с ❗️Модератором, который закрывал жалобы на свой же твинк, будучи с читами

yablonya тебе виднее у тебя же 40к игр в мардермистери ты в топе мобварса! ты точно в читах разбираешься и знаешь кто каво покрывает дяя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, den_42region сказал:

как можно было забанить на режиме за которым все наблюдать могут  у чела был в дсе друг мб который подсказывал но всем все равно 

автор может предоставить какие-нибудь доказательства? как минимум логи, если он с кем-то играл в пати

Ссылка на комментарий
Только что, Dima2003too сказал:

yablonya тебе виднее у тебя же 40к игр в мардермистери ты в топе мобварса! ты точно в читах разбираешься и знаешь кто каво покрывает дяя

практически все жалобы на esp от нее были закрыты верными
ты еще будешь сомневаться

Ссылка на комментарий
Только что, Dima2003too сказал:

yablonya тебе виднее у тебя же 40к игр в мардермистери ты в топе мобварса! ты точно в читах разбираешься и знаешь кто каво покрывает дяя

а как это связано с тем чтобы видеть очевидные жб по просьбе? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...