Перейти к публикации

Новый сезон Prison Lite


TheLegion

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ____GG____ сказал:

Я не понимаю зачем полностью менять уже нормальный режим на новый прямо перед вайпом, надеюсь это сон и завтра будет Prison lite , а не Prison evo

Смысла в присон лайте нету, потому что обычный присон 2 месяца. Пусть что-то новое лучше будет

Ссылка на комментарий
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, TheLegion сказал:

image_2024-07-19_20-39-52.png

Здравствуйте, уважаемые копатели!

Напоминаем вам, что уже завтра в 16:00 МСК стартует новый сезон Prison Lite. Сезон продлится ровно месяц до 20.08.

А теперь перейдем к изменениям на сервере.

Уровни

Теперь на Prison Lite игроки могут достичь 250 уровня, развитие максимально сглажено. Вместе с этим изменение полностью переработана экономика режима. Изменены все цены в монетах, требования к уровням, награды у NPC, цены на блоки и многое другое.

Шахты

Изменения коснулись и системы шахт на сервере. Теперь каждая шахта в игре имеет 3 уровня, на каждом из которых появляются все более ценные блоки для продажи. В среднем каждый второй уровень игрок будет получать новую локацию для изучения и заработка монет.

Также в игру добавлено около 20 новых шахт.

Прокачка предметов

Прокачка предметов максимально упрощена. Также теперь все вещи имеют гораздо более сильные зачарования, нежели это было раньше. Например, кирку можно улучшить вплоть до мгновенного ломания блоков.

Фракции

Теперь у фракций есть динамические квоты на вступление игроков. Если 1 фракция перевешивает другую по количеству игроков, то вы не сможете вступить в нее. Надеемся, что это положит начало конкурентной борьбе между игроками с самого начала вайпа.

Прочее

Изменения, которые сложно отнести к определенным категориям, их много:

  • Убраны все ограничения на добычу блоков в статистику. Теперь на всех шахтах блоки идут в статистику 1к1.
  • Изменена система /pay. Теперь игрок сможет добавлять k, m, b и q, чтобы переводить более весомые суммы другим игрокам.
  • Добавлен налог на /pay, /auc и /trade. Теперь с каждой операции серверу отходит 15%.
  • Из игры удалены Крестовые пропуски и Премиальное измерение шахт.
  • Дополнительное сердце теперь выдается каждые 10 уровней.
  • Изменена прокачка Огненного меча. Теперь это один предмет с обычным мечем, для его зачарования понадобится Огненный стержень и Александрийская библиотека.
  • Откорректированы награды за работы на спавне.
  • Теперь перезаполнение шахты происходит при вскапывании ее на 40%.
  • В стартовый набор теперь входят Ножницы.
  • Откорректированы цены в Личной камере.
  • Изменены цены и некоторые требования у обоих Тренеров.
  • Откорректированы цвета уровней игроков.
  • Изменены все шахты на спавне.
  • Откорректированы Хп и Урон боссов.
  • Изменены награды боссов и обычных мобов.
  • Изменены требования по уровню ко многим локациям и к пробуждениям.
  • Изменены денежные награды у квестеров.
  • Из игры удалена Редкая кирка и Редкий топор.
  • Квестер Ученый удален из игры(временно).
  • В лесу на спавне теперь нельзя добывать дерево.
  • Откорректирован шанс на выпадение Ключей.

Награды

Также хотелось бы сказать и несколько слов про награды. Топ 25 копателей как и прежде будут получать свою персонализацию, однако, к сожалению, мы вынуждены убрать награды за достижение максимального уровня в игре. Текущий вайп классического Prison и предстоящий вайп Lite версии пройдут со всеми полученными наградами.

Но начиная со следующих вайпов, эти награды больше не будут доступны на сервере. В качестве компенсации все, кто имеет хотя бы 1 награду за достижение максимального уровня, получат уникальную модель персонализации, самую редкую.. 

undefined_cube.gif

 

 

 

Хуже больше некуда😚

Ссылка на комментарий

Бро ,  я надеюсь ты понимаешь , что может кто то и ждал призон эво , но многие не хотели (не ожидали) увидеть эту обнову ,в которой меняют один призон уже ,привыкнувший людям, на новый - полностью другой.

Изменено пользователем ____GG____
Ссылка на комментарий

Ушел с Prison evo ( потому что он везде ) на Prison Lite ( потому что интересный режим и есть смысл играть больше недели ), в итоге просыпаюсь, вижу обновление и понимаю, что ухожу с Prison Evo на… Prison Evo.
 

А в чем смысл? Вы же понимаете, что вы не справитесь с конкуренцией? На данный момент существуют намного сильнее проекты. Если вы надеетесь, что последовав стадному инстинкту и сделаете также как все, у вас будет онлайн? Я вас разочарую, онлайн испариться через неделю от вайпа ( это в лучшем случае ). Одумайтесь, пока не поздно. Если хочется копировать, сделайте новый режим, а не портите уже существующий, в который был интерес играть. 
 

Видимо придется ждать вайпа на обычном Prison…

Изменено пользователем jKey
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ____GG____ сказал:

Братан, если ты не играл призон лайт и тебя не вдохновляет режим призона на вайме как всех тех кто играет каждый вайп( в том числе и тимы , которые залетают каждый вайп) то мне за тебя жаль ведь ты не прав .

Мне призонер пишет что ему кого-то жаль 🤣🤣🤣🤣 

Мне тебя искренне жаль раз ты играешь в призон из вайпа в вайп

Тем более я тебе о другом говорю а он мне о другом 🤣 Ты бы тут первый в соплях сидел и рыдал что как они могли поменять режим!) Ты же даже не понимаешь к чему смена разработчика может привести 🤣🤣🤣 ты же призонер 

10 часов назад, _Zloyaim_ сказал:

так и есть глупый, никто не будет играть в копию ево 

зачем они полностью копируют другой режим, когда на вайме ВСЕГДА был уникальный присон, такого не было нигде, он был 1 и поэтому был онлайн 

Ты внатуре призонер кубоголовый не понимаешь о чем я тебе говорю и тут же начинаешь свои психи показывать 🤣 ты мне чет про глупость пишешь будучи призонером который даже понять то что ему пишут не может 🤣

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MemoryManagement сказал:

призонер кубоголовый

ной ноунейм

8 минут назад, MemoryManagement сказал:

Мне тебя искренне жаль раз ты играешь в призон из вайпа в вайп

Мне тебя искренне жаль что ты не можешь найти нищии 2000 вимеров на бусты, и живешь на 5000 рублей в месяц

А так это ты буха ХАВЫФХАФЫХА

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hack сказал:

sufe заныл про деньги проигрывая каждый вайп каждой мини игры

Ты типо пришел буху дефать который проиграл 11 фв подряд а потом продал вещи и ушел в афк
Да ты такой же 100%

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sufe сказал:

ной ноунейм

Мне тебя искренне жаль что ты не можешь найти нищии 2000 вимеров на бусты, и живешь на 5000 рублей в месяц

А так это ты буха ХАВЫФХАФЫХА

Ты отсталый дегенерат? Найс ты мне ща свои доходы описал хотя че ожидать от призонера который даже ник мой угадать не в силах 🤣🤣🤣 и который до сих пор не понял что бух по его логике выходит штук 5 как минимум 🤣🤣 

Малый даже не в курсах что я давно не играю на сервере тем более на призоне потому что в него могут играть только такие как ты (перечитай первые 3 слова в моем сообщении) Я если начну кидать то сколько получаю за месяц то ты и те кто тебя содержат (нищеброд и дающая всем женщина) просто в петлю полетят потому что таких цифр им никогда в своей нищей жизни не достичь 🤣 слишком они у тебя нищие чтобы о таких цифрах мечтать

Я понимаю что тебе тяжело жить на 5000 в месяц но не стоит это приписывать всем

Ссылка на комментарий

🤣у теб🤣я вме🤣сто точек и запятых🤣 на клавиатуре смайлик 🤣 ?
🤣    
 

42 минуты назад, MemoryManagement сказал:

Ты отсталый дегенерат? Найс ты мне ща свои доходы описал хотя че ожидать от призонера который даже ник мой угадать не в силах 🤣🤣🤣 и который до сих пор не понял что бух по его логике выходит штук 5 как минимум 🤣🤣 

Малый даже не в курсах что я давно не играю на сервере тем более на призоне потому что в него могут играть только такие как ты (перечитай первые 3 слова в моем сообщении) Я если начну кидать то сколько получаю за месяц то ты и те кто тебя содержат (нищеброд и дающая всем женщина) просто в петлю полетят потому что таких цифр им никогда в своей нищей жизни не достичь🤣 слишком они у тебя нищие чтобы о таких цифрах мечтать

Я понимаю что тебе тяжело жить на 5000 в месяц но не стоит это приписывать всем

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, morska0kakaska сказал:

🤣у теб🤣я вме🤣сто точек и запятых🤣 на клавиатуре смайлик 🤣 ?
🤣    
 

 

А я спрашивал мнение призонера у которого буквально все атрофировано?) вроде нет так нахер ты мне чет пишешь? Даун что ли? ) 

Ты даже процитировать нормально не можешь шкет с дрожащими руками (спичками) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, consumane сказал:

залито больше 60к вимеров на доп уроны на 5 акков, теперь далбаебы убирают доп урон и другие награды , вы ебаныe шакалы что вы курите недоразвитые гандoны

зато донат статусы добавили 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Zloyaim_ сказал:

ты по клаве еле попадаешь или с телефона строчишь, я такое в 10 лет писал, зачем ты в эту тему зашёл, если не интересуешься присоном, глупыш 
ты либо глупый, либо отсталый, тут ни 1 чел недоволен обновой

Да чувак хорош оправдываться я даже с телефона в разы лучше тебя пишу ) понимаю ты призонер и у тебя привычка искать своим поражениям где-либо оправдания но тут это максимально неуместно 

Про отсталость мне пишет тупоголовый дегенерат играющий на призоне? Ты же внатуре яркий представитель призона: отсутсвие умственного развития отсутствие денег отсутствие самостоятельности да в целом ты бездарный школьник играющий призон и копающий там блоки это же как надо себя не любить чтобы сидеть и безвылазно копать каждый день кучу блоков 🤣

Ты прежде чем мне чет писать про отсталость научись грамотно формулировать свою мысль) 

Забавно кстати что я ни разу не промахнулся а "ыыы папаст ни можиф!! "

Ссылка на комментарий
28 минут назад, consumane сказал:

@Woshipeбaный дaлбаeб под чем ты призон изменяешь, cын шлюxи продай вайм ворлд слей его в госс нaxуй не нужный проект , ты сосешь xyй ты не сделаешь его лучше, помойка есть помойка, ты уничтожил живой режим это призон ты его уничтожил со своим руководством, ты eбаный бездaрь, твою маму eбал каждый игрок вайм ворлда

Ну это конечно лишнее)

Многие не согласны с изменениями на Lite, но все-таки это уже перебор... На личности переходить, по-моему последнее, что можно делать в 2к24. Я думал тут все выросли уже, но видимо нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...