Перейти к публикации

high hopes


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Кому интересно данный текст был написан игроком «kyndora».

В этом так называемом посте я хотел бы поделиться своими мыслями, а если быть точнее идеями, которые могут помочь развитию нашего любимого проекта. Сразу хотелось бы предупредить, что местами мне просто было лень расставлять запятые.

 

Начнем наверное с самого первого что я хотел бы увидеть на проекте так это PartyGames. Отличный вариант для нового режима, который понравится игрокам любого возраста. Тут тебе «все для всех» как говорится: и везение и умения сражаться и мышление. Эта мини-игра может стать хорошим дополнением аркад, а также заменой BlockParty, Fall Guys, Jump League,и других «мертвых» аркад, а еще можно было бы добавить маленькую часть легендарного режима «PizzaSpleef”.

 

Немаловажным пунктом является удержание нынешнего онлайна. Чтобы угодить не только новеньким но и «олдам» сервера нужно время от времени обновлять «активные» режимы.

Начнем мы пожалуй с моего любимого «MurderMystery”. Геймплей в данный момент выглядит примерно так: из 16 человек минимум три будут в тиме, а из этих троих кто-то будет в тиме еще с тремя игроками на карте; в это же время маньяк как не в себя будет пытаться убить всех, но уже после первого убийства половина игроков будут знать кто Маньяк. В таком случае я хочу предложить улучшить роль Маньяка: добавляем ему «Палочку-спидстера» как в главном лобби, а также дадим возможность расставить одну-две ловушки на любой точке карты (это прибавит шансы на победу). Кроме этого есть еще куча разных проблем: 1) непонятная генерация золота - оно может спавниться как и в одном место по несколько раз так и вообще не спавниться в некоторых локациях. За 2000 игр на этом режиме я смог убедиться, что эта проблема встречается почти на каждой карте; 2) Карта Завод: из-за головоломки игроки научились легко решать ее и из-за этого часто можно встретить человека у которого за 20 секунд игры уже по две стрелы «на руках». Решением этой проблемы является ограничение возможности прохождения этой головоломки (если игрок уже прошел один раз головоломку то следующий раз он сможет это сделать только через 30-45 секунд). Также можно немножко перестроить зону вокруг Водяной цистерны (сделать дырку в заборе около этого сооружения).

Сам режим в первую очередь нуждается в новых картах поскольку несколько нынешних карт уже попросту устарели и из-за этого игроки выходят когда видят их.

 

Еще хотелось бы предложить очень неплохой вариант по возрождению СкайВарса. Первым делом мы изменим количество мест для запуска с 8 до 4, ведь чем меньше нужно игроков тем больше шансов, что игра запустится. Шутки шутками, но если разработчики постараются и реализуют что-то на подобии «Ранкед СкайВарса» как это было когда-то на «Хайпикселе» то в теории это может дать свои плоды. Необязательно добавлять точно такую же систему рейтинга как это было раньше, достаточно просто сделать маленькие карты и урезать режим до 1х4. Лут желательно тоже изменить.

 

Буквально недавно на Призоне прошел вайп и один из членов администрации решил уведомить об этом в чате. Как по мне это самое скучное оповещение которое может быть. Предлагаю попытаться реализовать систему оповещений грядущих обновлений, а также оповещение о тех же самых «вайпах», грядущих турнирах, либо открытиях новых режимов в верхнем правом углу. По сути это те же самые оповещения о стримах только уже с иной информацией.

 

Добавить возможность выбрать игрокам какое обновление выйдет следующим. Я считаю что коммуникация с игроками в первую очередь будет очень полезной штукой для администрации. Так они будут понимать что нам хотелось бы видеть на сервере. Неделю назад на сервере были изменены цвета привилегий с привычных нам одноцветных на «градиент-версии». Много игроков негативно относятся к этому нововведению. Чтобы таких ситуаций было меньше я предлагаю создать на форуме определенный раздел в котором разработчики будут давать возможность игрокам выбрать что именно добавят на сервер. Это может быть как и «персонализация» так и следующий «мини-режим». Как по мне это может стать хорошим таким преимуществом проекта.

 

Самая огромная проблема это то что на сервере некоторые режимы попросту устарели. На их замену нужно либо добавлять что-то новенькое либо же совместить их и сделать одну мини-игру (выше я уже обсуждал эту идею). У ВаймВорлда в данный момент к сожалению очень мало преимуществ по сравнению с «Кристаликсом». Это лишь маленький список предложений, которые я считаю «маст хэвом» для проекта. Делитесь своим мнением по поводу этих идей, буду рад почитать!

Изменено пользователем Ecuador
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ossva сказал:

маст хев это обновить старые режимы по моему мнению
 

как их можно обновлять если после каждой обновы вы начинаете писать «ой фуууу раньше было лучше это что такое вы убили этим режим!!»

Ссылка на комментарий
Только что, Ecuador сказал:

как их можно обновлять если после каждой обновы вы начинаете писать «ой фуууу раньше было лучше это что такое вы убили этим режим!!»

я не вхожу в "вы" 
я всегда за новые обновления) и поддерживаю разрабов ибо половина из них мои друзья

Ссылка на комментарий
1 час назад, 731xd сказал:

патигеймс

уж проще лицуху тогда купить 

9 часов назад, Ecuador сказал:

как их можно обновлять если после каждой обновы вы начинаете писать «ой фуууу раньше было лучше это что такое вы убили этим режим!!»

если перед обновлением режима разрабы прочтут предложения игроков то такого не будет😂

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Enicus сказал:

уж проще лицуху тогда купить

хоть и лицуха есть, лучше игры «PartyGames/MarioParty» как на одном пиратском проекте я не встречал нигде 

было бы классно если и тут такое реализовали 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 731xd сказал:

хоть и лицуха есть, лучше игры «PartyGames/MarioParty» как на одном пиратском проекте я не встречал нигде 

было бы классно если и тут такое реализовали 

если ты говоришь про теслу, то оба режима были украдены с лц проектов. 

Изменено пользователем celdonar
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...