Перейти к публикации

флай чит


ImVenya

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, ImVenya сказал:

не все бинды

это не ко мне вопросы меня попросили дать опру я дал и вроде там все бинды + ты проиграл 🤣 марстеину проиграл

200GT02.png

ахахахха безботиночный андройдный проигравший всем теперь титул официально проигравший всем

Изменено пользователем tsundoing
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

не все бинды

все

1 минуту назад, tsundoing сказал:

это не ко мне вопросы меня попросили дать опру я дал и вроде там все бинды + ты проиграл 🤣 марстеину проиграл

200GT02.png

ахахахха безботиночный андройдный проигравший всем теперь титул официально проигравший всем

аъхахахх он ему ботинки со шлемом снес Мотиватинг это ваще ужас просто это за гранью возможного

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

@ImVenya это просто тотальный позор я бы на твоем месте твоими дрожащими руками впопыхах жалобу бы удалил 🤣

молдован лицо себе норм вгетай, че как дроны сбивать научились ?

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

молдован лицо себе норм вгетай, че как дроны сбивать научились ?

пацан щас бы оставаться без ботинок я понимаю без шлема НО БЕЗ БОТИНОК ахахха ТЫ ПРОСТО так ужасно играешь Это Ужасно

Только что, traceless сказал:

fXJzrEj-kpg.jpg.3abbf2264dae9cf2aa73be1b

]F]FF]]F

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

молдован лицо себе норм вгетай, че как дроны сбивать научились ?

🤣 что ты несешь грибок пальцы ног моих понюхай ты всем проиграл тут в этой теме рандом еще и за чит залил среднего игрока который тебя избил в 15 потов или сколько там мне даже смешно рек смотреть как тебя избивает марстеин

2 минуты назад, ImVenya сказал:

молдован лицо себе норм вгетай, че как дроны сбивать научились ?

вгетай 3 февраля нормальное 😂

Ссылка на комментарий
12 минут назад, tsundoing сказал:

это не ко мне вопросы меня попросили дать опру я дал и вроде там все бинды + ты проиграл 🤣 марстеину проиграл

200GT02.png

ахахахха безботиночный андройдный проигравший всем теперь титул официально проигравший всем

КЕК

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

dNpFxig.png
 КЕК

лузнул поты марстеину сразу плакаться на опку свою пошел где даже там проиграл еще и без ботинок 🤣 мне тебя уже жаль тебя реально каждый здесь уже просто жмет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...