Перейти к публикации

флай чит


ImVenya

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, ImVenya сказал:

гордись хоть чем то в жизни молдованчик =з

ну горжусь тем что я достиг всего чего хотел за исключением переезда в другую страну (это в процессе) а ты ничего не достиг у тебя даже деньжат нет ни на что 🤣 ты ходишь в пали у тебя даже твой "айфон" не настоящий 🤣

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

ну горжусь тем что я достиг всего чего хотел за исключением переезда в другую страну (это в процессе) а ты ничего не достиг у тебя даже деньжат нет ни на что 🤣 ты ходишь в пали у тебя даже твой "айфон" не настоящий 🤣

нормально ты так выдал себе в зеркало, а ещё что выдаешь?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ImVenya сказал:

нормально ты так выдал себе в зеркало, а ещё что выдаешь?

ну твоим телом всегда так выдается даже когда не хочется 🤣

4 минуты назад, traceless сказал:

чел куда переезжаешь

в мск 

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

ну твоим телом всегда так выдается даже когда не хочется 🤣

в мск 

тебе не надоело высирать? ТЫ такой тошнотный, по этому у тебя нет не друзей, не девушки никого вообще, ты в детсве скорее всего  внимания не получал и по этому ты хоть в кубиках хочешь чтобы на тебе внимание уделяли(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

тебе не надоело высирать? ТЫ такой тошнотный, по этому у тебя нет не друзей, не девушки никого вообще, ты в детсве скорее всего  внимания не получал и по этому ты хоть в кубиках хочешь чтобы на тебе внимание уделяли(

а тебя не забавляет тот факт что я ни к кому тут так не отношусь кроме тебя? ну или например тот факт что к тебе все так относятся как я 🤣 не думал, может дело в тебе? 🤣 может ты: сельский, бедный, слабый, тошнотный игрок всем надоел?🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

не друзей, не девушки

орфография LVL 999

4 минуты назад, traceless сказал:

почему не европа

@tsundoing

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, traceless сказал:

орфография LVL 999

@tsundoing

не знаю, был почти во всех странах ЕС не нравится там, а Россия в моем представлении прикольная страна, да и язык учить не нужно, да и знакомых там очень много

да вот в августе как раз в Италию лечу к родственникам, может еще раз смогу убедиться что в Европе хуже чем дома

Ссылка на комментарий
6 минут назад, tsundoing сказал:

а тебя не забавляет тот факт что я ни к кому тут так не отношусь кроме тебя? ну или например тот факт что к тебе все так относятся как я 🤣 не думал, может дело в тебе? 🤣 может ты: сельский, бедный, слабый, тошнотный игрок всем надоел?🤣

человеку нечего сказать сразу стрелки метает, задело тебя очень, да?(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ImVenya сказал:

человеку нечего сказать сразу стрелки метает, задело тебя очень, да?(

кто стрелки метает если на каждое мое сообщение которое тебя задело ты про зеркало пишешь бедная деревенщина 🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tsundoing сказал:

кто стрелки метает если на каждое мое сообщение которое тебя задело ты про зеркало пишешь бедная деревенщина 🤣

у челика словарный запас не меняется ладно буду тебя /ignore 🥱

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ImVenya сказал:

у челика словарный запас не меняется ладно буду тебя /ignore 🥱

город нормальный гетнешь отпишешь сюда

Ссылка на комментарий

привет мотиватинг к тебе ряд вопросов начну со следующих - почему ты везде пихаешь деревню  ( вообще понимаю, у тебя загоны насчёт этого, да и проецирование своих проблем на всех тут - не твоё ))) )
почему ты сдох  оставшись без шлема и ботов 
почему кривая челюсть 
когда фото айфона и риковенсов 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Andri_Sayra сказал:

привет мотиватинг к тебе ряд вопросов начну со следующих - почему ты везде пихаешь деревню  ( вообще понимаю, у тебя загоны насчёт этого, да и проецирование своих проблем на всех тут - не твоё ))) )
почему ты сдох  оставшись без шлема и ботов 
почему кривая челюсть 
когда фото айфона и риковенсов 

Высер рандомными словами:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...