Перейти к публикации

читло


hack

Рекомендованные сообщения

1 час назад, yelie сказал:

фулловый

Приветик
bNcJfJE.jpeg
chdAZnq.png

Еще раз привет !
https://youtu.be/32lUhaWUP10?si=7cxrul_oyVKwjrgZ

CeEJmzU.jpeg

 

1 час назад, hack сказал:

alonny
alonny
03 07 2024

анлим

Тебе тоже передаю привет обиженный рак который в 13 потов всю жизнь проигрывает даже стивесу, твой братан алести в раз 200 лучше тебя играет может поучился бы у него 

Ссылка на комментарий

про стивеса которого я убил пишет рак который проиграет даже девилу какому нибудь если без чита зайдет ты кстати играть научился или дальше ботинки снимаешь во время пвп раклоид

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hack сказал:

про стивеса которого я убил пишет рак который проиграет даже девилу какому нибудь если без чита зайдет ты кстати играть научился или дальше ботинки снимаешь во время пвп раклоид

ты проиграл сотню раз всем что ты несешь почему ты с фулл акб проиграл фуцело

Ссылка на комментарий

я фуцело убил акб у меня никогда не было все акки разбанили которые по просьбе за 150 забанили рандом что ты несешь ты видимо в горах совсем затупел =D

+ тебя рандома уж точно я убил ты настолько инвалид что тебе даже самопис не помогает поучись играть я хз 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hack сказал:

я фуцело убил акб у меня никогда не было все акки разбанили которые по просьбе за 150 забанили рандом что ты несешь ты видимо в горах совсем затупел =D

+ тебя рандома уж точно я убил ты настолько инвалид что тебе даже самопис не помогает поучись играть я хз 

тебя никто не разбанил и ты всем проиграл с акб бедный раклоид, ты видимо совсем поплыл после проигрышей с акб 

@hack тебе напомнить как тебя бросили? или не стоит?

XkFyam1.png

ничего страшного, может быть у тебя снова будет глоток свободы =D 
@hack

Ссылка на комментарий

j9OtpfPXVaI.jpg?size=138x51&quality=96&s ракло тебе напомнить как ты играешь или не стоит у меня акб никогда не было tweaking разбанен dofamine разбанен остальные акки тож разбанили на которые я подавал апелляцию ну тебе рандому виднее же с самописом зелья играть где играю человек 10 и кидать видосы на бестебана которого ты еле перебиваешь с читом = D 

Ссылка на комментарий
Только что, hack сказал:

j9OtpfPXVaI.jpg?size=138x51&quality=96&s ракло тебе напомнить как ты играешь или не стоит у меня акб никогда не было tweaking разбанен dofamine разбанен остальные акки тож разбанили на которые я подавал апелляцию ну тебе рандому виднее же с самописом зелья играть где играю человек 10 и кидать видосы на бестебана которого ты еле перебиваешь с читом = D 

Зачем ты обрезал режим классик мне интересно если он фулл рандомный, тебя никогда не разбанивали, я выиграл в бар бестебана без чита и выигрывал его всегда как год уже и я не играю зелья толком, только ты дрочишь на сервере с 1000 онлайном каждый день с левых аккаунтов ахаха 

Ссылка на комментарий

я месяц не сидел за пк и даже так если надо будет убью тебя рандома который играет с самописом и вечно рыдает что у всех ямми😂
АХАХ рандом фулл рандомный это ты потому что ты еле перебиваешь бестебана еще и врешь что ты без чита 😂

Ссылка на комментарий
Только что, hack сказал:

я месяц не сидел за пк и даже так если надо будет убью тебя рандома который играет с самописом и вечно рыдает что у всех ямми😂
АХАХ рандом фулл рандомный это ты потому что ты еле перебиваешь бестебана еще и врешь что ты без чита 😂

N1kDjDm.png

про что ты пишешь ?
я год эггварс играл только рандом =D

ты месяц за пк не сидел, ты еще и девственник, может у тебя прогресс бы начался какой-то когда у тебя родаки пк отобрали тебе еще лет 15 рандому который еле год играет на этом проекте и со всех аккаунтов тыщи 3 просмотров еле еле

Ссылка на комментарий
  • Kydze закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...