Перейти к публикации

Oblo4koo не понял за че бан


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Dectruction сказал:

Dectruction

Привет, начнем с того что тебя уже недавно банили за акб. 

12 часов назад, Dectruction сказал:

Забанил за 2 момента + у человека на откате видно что у него алмеч и при этом кб не у меня и не будет потому что мы дрались не в равных условиях т.к. у мя пинг 160+ был на тот момент + у мя экса. Ну там еще он при падении прожал блокхит и при этом меня не откинет за экстра кнок.

На реке есть 3 момента + от алмеча должно быть хоть какое-то кб, а твой пинг ты никак подтвердить не можешь + то что у тебя экса ничего не роляет. Ну это не так работает кстати

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Tash1gi сказал:

Привет, начнем с того что тебя уже недавно банили за акб. 

На реке есть 3 момента + от алмеча должно быть хоть какое-то кб, а твой пинг ты никак подтвердить не можешь + то что у тебя экса ничего не роляет. Ну это не так работает кстати

ну закрой жб если можешь XD

13 часов назад, Tash1gi сказал:

Привет, начнем с того что тебя уже недавно банили за акб. 

На реке есть 3 момента + от алмеча должно быть хоть какое-то кб, а твой пинг ты никак подтвердить не можешь + то что у тебя экса ничего не роляет. Ну это не так работает кстати

подтверди ты мой пинг на реке 3 секунд там где он 1 в 3 хииа блокхит вжимает

15 часов назад, traceless сказал:

свои проблемы на других не проецируй 

я в москве живу

ты свои проблемы деревенские не проецируй что ты тут ноешь тип и все тут ноют нищеброд из глубинки

Ссылка на комментарий

@KateLobanova закрой уже как нить я разбан взял

Только что, traceless сказал:

че еще ожидать от сельского рандома как ты

прикинь че я ожидал когда тя рылом опускал в лепеху коровы + не проецируй проблемы свои алееее

Ссылка на комментарий
Только что, traceless сказал:

(стерпел)

понял то что у мя бабок больше чем у тя типо ты терпишь опущенный в сельском туалете + из деревни ты типо + без денег  + у тя на аве колхоз + у тя нога в помете + у тя статус кринжовый

Ссылка на комментарий
5 минут назад, traceless сказал:

(стерпел)

найс доел рандом

найс ты на форуме как шестерочный в моей жалобе чет еще впиши если схаваешь + стерпишь + всосешь как губка

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dectruction сказал:

понял то что у мя бабок больше чем у тя типо ты терпишь опущенный в сельском туалете

ты без донатов + без города + без квартиры + колхоз у тебя на аве как раз

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Dectruction сказал:

ну закрой жб если можешь XD

подтверди ты мой пинг на реке 3 секунд там где он 1 в 3 хииа блокхит вжимает

ты свои проблемы деревенские не проецируй что ты тут ноешь тип и все тут ноют нищеброд из глубинки

че

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...