Перейти к публикации

Ветер с моря дул...


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ez_NemiCekcu_Ezzzz сказал:

Все равно, есть правило что должна сделка ПРОЙТИ, сделки не было, бана не должно быть, сам Эрик подтвердил что он не отвечал

Вот тебе подобная жалоба, где сделки также не было, но вердикт положительный, и таких жалоб на форуме миллион, можешь сам поискать, если нужно )

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Festival сказал:

Ааа, ну тогда разбаниваем всех, кто пишет в чате "продам аккаунт Holy" и все подобное 

а почему забанили его аккаунт если он писал про аккаунт с модеркой ваще он же не свой акк продавал откуд у него модератор на акке

Ссылка на комментарий
Только что, yelie сказал:

а почему забанили его аккаунт если он писал про аккаунт с модеркой ваще он же не свой акк продавал откуд у него модератор на акке

Продажа любого аккаунта карается баном только того игрока, кто писал это сообщение 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Festival сказал:

Вот тебе подобная жалоба, где сделки также не было, но вердикт положительный, и таких жалоб на форуме миллион, можешь сам поискать, если нужно )

 

Все равно, правило есть правило, тот написал что он уже может продать, и даже выставил цену, хотя все равно не должны были его банить

Ссылка на комментарий
Только что, Ez_NemiCekcu_Ezzzz сказал:

Все равно, правило есть правило, тот написал что он уже может продать, и даже выставил цену, хотя все равно не должны были его банить

Посмотрим на вердикт, всего доброго 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ez_NemiCekcu_Ezzzz сказал:

Неопровержимое доказательство

https://imgur.com/a/iGI8Wb7

Так ситуация не похожа на эту, приведенная в пример ситуация, описывает то, когда КАКОЙ-ТО ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЕТ ЧТО-ТО, а ты написал сообщение в стиле продажи. Это две разные ситуации.

Вообще, если модератор тебя забанил за передачу, то причина некорректная, ибо он должен был забанить тебя за продажу, т.к. ты написал слово "дешево", что означает, что ты его продаешь, а не отдаёшь за бесплатно (что является продажой, а не передачей)

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
29 минут назад, campatrokampogo сказал:

Так ситуация не похожа на эту, приведенная в пример ситуация, описывает то, когда КАКОЙ-ТО ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЕТ ЧТО-ТО, а ты написал сообщение в стиле продажи. Это две разные ситуации.

Вообще, если модератор тебя забанил за передачу, то причина некорректная, ибо он должен был забанить тебя за продажу, т.к. ты написал слово "дешево", что означает, что ты его продаешь, а не отдаёшь за бесплатно (что является продажой, а не передачей)

Забанили то за продажу, но причем тут это.
если бы я написал мне нужен аккаунт, куплю аккаунт и меня бы забанили, это тоже не верно,  и в том и в том случае если нету покупателя, забанить не имеют права, я правила знаю

Ссылка на комментарий
Только что, Ez_NemiCekcu_Ezzzz сказал:

Забанили то за продажу, но причем тут это.
если бы я написал мне нужен аккаунт, куплю аккаунт и меня бы забанили, это тоже не верно,  и в том и в том случае если нету покупателя, забанить не имеют права, я правила знаю

Так само правило говорит о ПРОДАЖЕ аккаунта, если ты не понял.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...