Перейти к публикации

фулл 5 секунд


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, minekraftmay сказал:

я его в 20 потов убил как и алести его во столько же как и flqrance как и fuccello как и alonny как и w1teboy как и mrgugatelevizor могу вечность продолжать ( они кстати убили всю вашу компашку )

перечислил всех проигравших кроме гуги, какую компашку чувак? я в соло съедаю всех твоих кентов и тебя особенно прыщавого 🤣 те дать гайды как акне убрать или не? а то бестебан так просил дать ему методы от акне

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alesti сказал:

yDCQVeCpeZs.jpg?size=1291x435&quality=96Mw_EUyEY1Ss.jpg?size=492x257&quality=96&

ну тут ванек играл + у тебя чит, когда я тебя звал файт с перезаходом ты сливался ) странненько, а чёто я ща могу пойти со всеми файт хоть с переустановкой вайма но все бояться (

Ссылка на комментарий
Только что, decmetery сказал:

перечислил всех проигравших кроме гуги, какую компашку чувак? я в соло съедаю всех твоих кентов и тебя особенно прыщавого 🤣 те дать гайды как акне убрать или не? а то бестебан так просил дать ему методы от акне

сто проц когда у меня его никогда не было + прыщей не было

Ссылка на комментарий
Только что, decmetery сказал:

ну тут ванек играл + у тебя чит, когда я тебя звал файт с перезаходом ты сливался ) странненько, а чёто я ща могу пойти со всеми файт хоть с переустановкой вайма но все бояться (

"мне кажется у алести чит он меня в 16 убил блин как так" это же не ты писал явно

че мб собрать на 367мс еще скринов 50?

или на каждого его друга еще по штук 10

Ссылка на комментарий
1 minute ago, decmetery said:

ну тут ванек играл + у тебя чит, когда я тебя звал файт с перезаходом ты сливался ) странненько, а чёто я ща могу пойти со всеми файт хоть с переустановкой вайма но все бояться (

кто боится ты никого не звал вроде 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, decmetery said:

ну тут ванек играл + у тебя чит, когда я тебя звал файт с перезаходом ты сливался ) странненько, а чёто я ща могу пойти со всеми файт хоть с переустановкой вайма но все бояться (

ты меня никогда не звал с перезаходом играть и проиграл ты мне в 16 несколько раз ноунейм

 

 

Just now, minekraftmay said:

мне кажется у алести чит он меня в 16 убил блин как так

он ямми забыл в той катке врубить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, decmetery сказал:

ну тут ванек играл + у тебя чит, когда я тебя звал файт с перезаходом ты сливался ) странненько, а чёто я ща могу пойти со всеми файт хоть с переустановкой вайма но все бояться (

ты че забыл как я тебя звал а ты начал отмазываться мол «зачем я и так всех убил»

1 минуту назад, decmetery сказал:

чувак я че знаю где я играл где не я ? раньше я был послабее, ща прайм свой качнул и начал всех побеждать 🤭

ями купил*

Ссылка на комментарий
Только что, decmetery сказал:

чувак я че знаю где я играл где не я ? раньше я был послабее, ща прайм свой качнул и начал всех побеждать 🤭

ты меня убил раза 3 из игр 50 и настолько обиделся что какого то рандома выставил за меня ( играя с фулл ямми )

Ссылка на комментарий
Только что, decmetery сказал:

худтагер это специализм + челик бедварсер он там с х2в играл 😐

х2в легче перебить нежели ямми и все ты умудрился с ним всем проиграть ( умолял скинуть на него деньги )

Только что, skeet сказал:

N36FYiy.png а тут че твой друг сделал?

https://vimetop.ru/player/couwthylose

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...