Перейти к публикации

ахахахха


Рекомендованные сообщения

Привет, tweaking.
Не забанил ExoGeniC за читы, так как не увидел 3 убедительных моментов за минуту.
На протяжении всего видео идет лишь трейд-хит с малейшим преимуществом как и у рекающего, так и у того, на кого залита жалоба, кб у вас также идентичное, поэтому и ответную жалобу на тебя я также закрыл спорными моментами, так как не увидел 3 убедительных моментов для бана, к тому же ExoGeniC предоставил опру на которой ничего странного я не заметил поэтому вынес такой вердикт.

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, famous сказал:

на что повлияет

модератор не увидел там ничего, поэтому нужно расписать моменты с читами, по которым он должен был выдать бан

это на многое так-то повлиять может, так как проверяющие тоже будут без понятия, куда им смотреть 🤔 

Ссылка на комментарий
Только что, famous сказал:

на видео все видно

ну, оставляйте так, я лишь сказал о том что вполне может помочь вам доказать наличие читов у игрока, и соответственно наказать его

если вам лень, то не удивляйтесь синей рамке, сами не захотели до конца дело доводить 

Ссылка на комментарий
Только что, dekiteiru сказал:

ну, оставляйте так, я лишь сказал о том что вполне может помочь вам доказать наличие читов у игрока, и соответственно наказать его

если вам лень, то не удивляйтесь синей рамке, сами не захотели до конца дело доводить 

кому вам? я тут один

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dekiteiru сказал:

аа, я думал это твоя тема, ну не суть

давно если расписывать жалобу или не расписывать вердикт будет разный?

Изменено пользователем famous
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, famous сказал:

давно если расписывать жалобу или не расписывать вердикт будет разный?

хз, по-моему очевидно что жалобы с расписанными моментами проще и лучше проверяются, чем те, где модер должен сам их выискивать из-за чего вполне может что-то где-то не заметить 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...