Перейти к публикации

better then


Рекомендованные сообщения

Только что, Kissmywings сказал:

Ничего большего я и не мог ожидать от человека, который все еще кого-то там снайпит и держит на всех обиды, аж настолько, что спустя пол года выдумываешь какой-то бред под моими видео. При этом сам понимая, что кучу раз не прав, но что же сейчас? Тебя обидел проигрыш, которому почти год, и ты 3 дня снайпил меня, при этом играя на альте с рейдж акб и думая, что мне будет обидно проиграть кому-то, тем более с фулловым акб. Ну, ты как всегда держишь планку чела, у которого девка фотки кидает, будучи в отношениях в кубах с тобой. Я надеюсь, ты не сильно обидишься на все это и предоставишь любой пруф за накрутку. Это просто самое смешное, что я слышал за весь наш диалог

самое смешное что мне уже давно все равно на проигрыш читеру но еще смешнее то как ты пытаешься задеть меня написав мне что-то про мою девушку про которую ты распускаешь слухи и ничего больше ты ничем не докажешь свою клевету в ее адрес и еще смешнее то как ты в свои 20 лет вдохновился игроком с ником leg1tkenny_ так что подлизался к нему доел музыку конкурс и так далее нет смысла перечислять человек с ником underscored в комментариях прекрасно это понимает как и я но самое смешное это то как ты сидишь и на каждое мое сообщение старательно отвечаешь с запятыми с точечками называя себя человеком которому все равно на майнкрафт и дуэли 

1 минуту назад, yenotik_pvp сказал:

самое смешное что мне уже давно все равно на проигрыш читеру но еще смешнее то как ты пытаешься задеть меня написав мне что-то про мою девушку про которую ты распускаешь слухи и ничего больше ты ничем не докажешь свою клевету в ее адрес и еще смешнее то как ты в свои 20 лет вдохновился игроком с ником leg1tkenny_ так что подлизался к нему доел музыку конкурс и так далее нет смысла перечислять человек с ником underscored в комментариях прекрасно это понимает как и я но самое смешное это то как ты сидишь и на каждое мое сообщение старательно отвечаешь с запятыми с точечками называя себя человеком которому все равно на майнкрафт и дуэли 

пр ты как умер

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yenotik_pvp сказал:

самое смешное что мне уже давно все равно на проигрыш читеру но еще смешнее то как ты пытаешься задеть меня написав мне что-то про мою девушку про которую ты распускаешь слухи и ничего больше ты ничем не докажешь свою клевету в ее адрес и еще смешнее то как ты в свои 20 лет вдохновился игроком с ником leg1tkenny_ так что подлизался к нему доел музыку конкурс и так далее нет смысла перечислять человек с ником underscored в комментариях прекрасно это понимает как и я но самое смешное это то как ты сидишь и на каждое мое сообщение старательно отвечаешь с запятыми с точечками называя себя человеком которому все равно на майнкрафт и дуэли 

Вновь из злости ты пытаешься что-то притянуть за уши. Из раза в раз говоришь про мой музыкальный вкус и конкурс, когда его делал тот же елс еще до легитимки. Но у тебя, конечно, своя правда. И про накрутку у тебя тоже супер секретные пруфы

Изменено пользователем Kissmywings
Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

Вновь из злости ты пытаешься что-то притянуть за уши. Из раза в раз говоришь про мой музыкальный вкус и конкурс, когда его делал тот же елс еще до легитимки. Но у тебя, конечно, своя правда. И про накрутку у тебя тоже супер секретные пруфы 😂

злости малой те 20 лет ты сидишь на форуме запятые с точечками ставишь по 400 игр на дуэльках в день играешь 😂

Ссылка на комментарий
3 часа назад, famous сказал:

только он уже там не живет наверно а ты всю жизнь там жил и будешь жить хахаха

Я в 5 лет переехал, и русскому языку меня никто не учил. Я его сам изучал, сидя в интернетике

Изменено пользователем Kissmywings
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissmywings сказал:

Вновь из злости ты пытаешься что-то притянуть за уши. Из раза в раз говоришь про мой музыкальный вкус и конкурс, когда его делал тот же елс еще до легитимки. Но у тебя, конечно, своя правда. И про накрутку у тебя тоже супер секретные пруфы 😂

пр на тебя косплей сделал только я без чита сыграл немного отличие все таки есть
DeKVIfC.png
QpFe0HV.png

ааа ну если без чита то окей spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kissmywings сказал:

Я не пойму предъяву по поводу запятых. Может... тебя научить? Я просто правда не понимаю, как человек, будучи старше 16 лет (я честно вообще не слежу за тобой, ты скучный читер) не умеет их ставить. Ну и про игру забавно пишешь — 400 игр. Это наверное так много, что тебя это задело, и ты следишь, как я сижу с друзьями, общаюсь и параллельно играю на сервере, где мне выдали ютуберку

Я в 5 лет переехал, и русскому языку меня никто не учил. Я его сам изучал, сидя в интернетике

настолько скучный что ты поснайпить осенью меня решил учтем всм следить я открыл серию твою увидел 400 побед вспомнил что день назад убил тебя и понял что ты обезумел ведь ты сыграл целых 400 игр о нет ютуберка мне так не все равно на твой prefix перед ником нашел чем гордиться в свой третий десяток лет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, famous сказал:

только он уже там не живет наверно а ты всю жизнь там жил и будешь жить хахаха

ты как жил в нижнем новгороде так и останешься там до конца своих дней

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

Не сильно удивлен, что ты не умеешь конструктивно общаться. Единственное, что тебе остается, это кидать скрины игр, из которых две ты бегал с фулл акб, и две — квики с акб на режиме, который никто в серьез не воспринимает. Ты бы еще в сумо меня выиграл с твинка с акб и кинул — я бы не удивился

не понимаю почему человек который играл с ямми и имел лт х2в пишет мне про чит ну ты даже тут навалил у меня в конце перебинды

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Kissmywings сказал:

Я не виноват, что ты не знаешь, как их правильно ставить. Ну, ничего страшного... Будучи украинцем и никогда не изучая русский/украинский язык, почему-то я знаю, как правильно их ставить, и у тебя это рано или поздно получится. Я в тебя искренне верю 😅

Чел у тебя тут у самого обшибка

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kissmywings сказал:

Я никогда тебя не снайпил 😅 и мне 20 только к концу года будет

Я же 100% с сабками которые просто так дали играл в отличии от тебя с рейдж акб xD

рейдж акб окей учтем xD ну тогда все честно получается ты меня с ямми два раза убил я тебя с рейдж акб 4 раза на оп и еще пару раз на потах

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kissmywings сказал:

Не

в любом случае у тебя 2 смерти у меня больше значит я как всегда champion а ты как всегда проигравший с читом это я еще не учитываю твой проигрыш с аккаунта predsedatelsohma если учитывать то там вообще уууу не быть тебе как твой кумир leg1tkenny эх жаль

Ссылка на комментарий
13 минут назад, yelie сказал:

ты как жил в нижнем новгороде так и останешься там до конца своих дней

это бедный город почему я там жить должен ахахах ты чет выдумал себе

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...