Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, dekite сказал:

Я до сих пор не увидел рек

ну да ты же за все 3 года что меня знаешь еще не понял что я с читами не играю и сейчас я наверное прикупил луперок чтобы всех ыыыыыы убиииить ыыыыыыыы 

 

Изменено пользователем yenotik_pvp
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yenotik_pvp сказал:

ну да ты же за все 3 года что меня знаешь еще не понял что я с читами не играю и сейчас я наверное прикупил луперок чтобы всех ыыыыыы убиииить ыыыыыыыы 

 

За все 3 года я с тобой никогда нормально даже не общался не говоря уже о дружбе о чем ты мне пишешь здесь
Причем тут ваще лупер я хоть одно слово о лупере сказал или че

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dekite сказал:

За все 3 года я с тобой никогда нормально даже не общался не говоря уже о дружбе о чем ты мне пишешь здесь
Причем тут ваще лупер я хоть одно слово о лупере сказал или че

f[f[ акб наверн тут да рандом

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

За все 3 года я с тобой никогда нормально даже не общался не говоря уже о дружбе о чем ты мне пишешь здесь
Причем тут ваще лупер я хоть одно слово о лупере сказал или че

раньше ты мне ни слова про чит не говорил даже когда мы с тобой в пати файт ходили ты мог 500000 раз попросить меня пройти сс или хотя бы скинуть рек хотя даже это ни к чему ведь те кто давно играют на зельях знают что у меня нет и никогда не было читов

Ссылка на комментарий
Только что, yenotik_pvp сказал:

раньше ты мне ни слова про чит не говорил даже когда мы с тобой в пати файт ходили ты мог 500000 раз попросить меня пройти сс или хотя бы скинуть рек хотя даже это ни к чему ведь те кто давно играют на зельях знают что у меня нет и никогда не было читов

Не говорил потому что не было повода наверное дружище или ты думаешь что я из-за вашего там недоконфликта с фуцелой решил на тебя жалобы позаливать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dekite сказал:

Не говорил потому что не было повода наверное дружище или ты думаешь что я из-за вашего там недоконфликта с фуцелой решил на тебя жалобы позаливать

ну тогда мне больше нечего тебе ответить раз у тебя повода не было подскажи тогда на данный момент что за чит у меня перебинды в конце

 

Только что, skeet сказал:

cQvwlaX.png тому пример 

spacer.pngspacer.pngspacer.png

2 минуты назад, skeet сказал:

cQvwlaX.png тому пример 

подскажи пж это чего пример?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yenotik_pvp сказал:

ну тогда мне больше нечего тебе ответить раз у тебя повода не было подскажи тогда на данный момент что за чит у меня перебинды в конце

 

Перебинды 🥶
Ну все ты доказал ты не читер и кб у тебя вполне нормальное

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

Перебинды 🥶
Ну все ты доказал ты не читер и кб у тебя вполне нормальное

пошли проверку пройдем только уже не сегодня я сегодня больше не зайду или если хочешь можем позвать независимых экспертов таких как fortany которые зайдут ко мне на демку и будут смотреть как мы с тобой идем пвп с перезапуском вайма

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...