Перейти к публикации

100 новых карт на BlockParty


Рекомендованные сообщения

01.08.2024 в 16:53, KipkalFot сказал:

Если держаться на онлайне игроков, то давайте ещё припишем лакиварс к теме '100 карт блокпати'. Тем более уже говорилось, что карты строили игроки и это их затея, а не билдеров, если есть притензии, то обращайтесь к 

Эх, Кирюша, не ту команду ты выбрал для постройки карт. Не вериться, что ты мог допустить рандом -_-.  Зная твои старания, то лучше бы один построил и было бы лучше в 10000 раз. Ну что ж, удачи в перестройке, получается?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, adastar сказал:

Эх, Кирюша, не ту команду ты выбрал для постройки карт. Не вериться, что ты мог допустить рандом -_-.  Зная твои старания, то лучше бы один построил и было бы лучше в 10000 раз. Ну что ж, удачи в перестройке, получается?

Спасибо, конечно, но по поводу перестройки карт не знаю, а если она и будет, то явно с другой командой и карт сделаем уж точно побольше и получше. Ну а за рандом извиняюсь, по большей части, моя оплошность, признаю, но в следующий раз такое точно не повториться.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, KipkalFot сказал:

Спасибо, конечно, но по поводу перестройки карт не знаю, а если она и будет, то явно с другой командой и карт сделаем уж точно побольше и получше. Ну а за рандом извиняюсь, по большей части, моя оплошность, признаю, но в следующий раз такое точно не повториться.

У вас все получится! 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KipkalFot сказал:

по поводу перестройки карт не знаю

Перестраивай с другой командой, явно карты будут лучше, чем эти. Но надеюсь учтёшь ошибки тех карт: не надо каждую усложнять, как тока можно. Строй красиво и спокойно. Наделаешь так около 150 карт и будешь красавой(ну и тима новая естественно).

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Im_Almighty сказал:

Перестраивай с другой командой, явно карты будут лучше, чем эти. Но надеюсь учтёшь ошибки тех карт: не надо каждую усложнять, как тока можно. Строй красиво и спокойно. Наделаешь так около 150 карт и будешь красавой(ну и тима новая естественно).

Спасибо, сделаю всё возможное.

Ссылка на комментарий
19.08.2024 в 00:08, KipkalFot сказал:

В принципе мне нечего сказать. Полностью согласен, по большей части мой косяк, что не уследил за играбельностью этих карт, хотя не я один следил за этим. Усложнением карт занимался не я, о чём сожалею, потому что карты просто получились неиграбельны. Ну также карта под номером 34 просто юмор получился рандомный. Согласен: можно смело проголосовать против.

Против, карты неиграбельны, но можно перестроить с другой тимой

Ссылка на комментарий

Однозначно днишка, данный автор допустил рандом на многих картах, хотя знал, что это недопустимо сейчас на данном режиме лет так 6, он сам в 21 году участвовал в постройке 300 карт с другой командой для БП, и все было ок, все карты были играбельны.

Изменено пользователем Alexander2803
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Alexander2803 сказал:

Однозначно днишка, данный автор допустил рандом на многих картах, хотя знал, что это недопустимо сейчас на данном режиме лет так 6, он сам в 21 году участвовал в постройке 300 карт с другой командой для БП, и все было ок, все карты были играбельны.

Не бойся, я уже начал перестройку карт с другой тимой. Скорее всего, сделаем чуть больше 100 карт, но про играбельность точно не забудем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...