Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ZOV сказал:

и че ты этим хочешь сказать анимешник 

рот тебе закрыть воняешь тут с ними ещё оправдываешь нищего костя_куул

Изменено пользователем kyoshiu
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kyoshiu сказал:

рот тебе закрыть воняешь тут с ними ещё оправдываешь нищего костя_куул

рандом кинь сообщения где я его оправдываю 
мне пишет призонер ака душ раз в месяц (дай бог) и аниме аватарка 

Ссылка на комментарий
Только что, ZOV сказал:

рандом кинь сообщения где я его оправдываю 
мне пишет призонер ака душ раз в месяц (дай бог) и аниме аватарка 

1 нищий с донатом холи за префикс пишет, который вгетать не может, а другой за аву 🤧

Ссылка на комментарий
Только что, kyoshiu сказал:

1 нищий с донатом холи за префикс пишет, который вгетать не может, а другой за аву 🤧

рандом ты мне так и не ответил ни на один поставленный вопрос 
Где я его оправдываю? 
Нахер ты мне пишешь про жалобы на политическую агитацию (промытое мнение) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kyoshiu сказал:

нахер ты мне своё мнение написал на которое пох

нормас ты терпила как обычно впитал стерпел и так и не смог ответить ни на один вопрос потому что ты бездарь играющий в призон и смотрящий аниме 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZOV сказал:

нормас ты терпила как обычно впитал стерпел и так и не смог ответить ни на один вопрос потому что ты бездарь играющий в призон и смотрящий аниме 

зач ты мне пишешь вообще закрой эту вкладку

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kyoshiu сказал:

зач ты мне пишешь вообще закрой эту вкладку

Это тебе стоит закрыть эту вкладу и в принципе выйти на улицу 
найс я тебя рандома двумя вопросами осадил на которые ты не можешь ответить поскольку только опозоришь себя ведь ты бездарь который даже неспособен мыслить логически = D тебя как ваще воспитывали каким образом все дети хоть какое-то логическое мышление имеют а ты даже обычным мышлением еле как обладаешь  ) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ZOV сказал:

Это тебе стоит закрыть эту вкладу и в принципе выйти на улицу 
найс я тебя рандома двумя вопросами осадил на которые ты не можешь ответить поскольку только опозоришь себя ведь ты бездарь который даже неспособен мыслить логически = D тебя как ваще воспитывали каким образом все дети хоть какое-то логическое мышление имеют а ты даже обычным мышлением еле как обладаешь  ) 

потому что ты ноунейм я не знаю кто ты и чо ты из 3 ко мне докапался 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kyoshiu сказал:

потому что ты ноунейм я не знаю кто ты и чо ты из 3 ко мне докапался 

ноунейм которого никто не знает и об кого все вытирают ноги пишет кому-то про ноунеймов = D 
мб потому что ты шкет бездарный сам отозвался на мое сообщение ? ты мне первый написал если че ) 
найс кстати ноунейм мне не может ответить на 2 элементарных вопроса  ) 

Призонер как обычно показал свои умственные способности (там даже на "удовлетворительно" не тянет)

Ссылка на комментарий
Только что, ZOV сказал:

ноунейм которого никто не знает и об кого все вытирают ноги пишет кому-то про ноунеймов = D 
мб потому что ты шкет бездарный сам отозвался на мое сообщение ? ты мне первый написал если че ) 
найс кстати ноунейм мне не может ответить на 2 элементарных вопроса  ) 

я же говорю ты ноунейм почему ты не можешь прочитать этот ответ, что я не знаю кто ты друг его, который уже за 3-их отдувается и ты даже не ответишь под каким ником ты играешь 😭

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kyoshiu сказал:

я же говорю ты ноунейм почему ты не можешь прочитать этот ответ, что я не знаю кто ты друг его, который уже за 3-их отдувается и ты даже не ответишь под каким ником ты играешь 😭

найс рандом даже уже смирился с тем что он опозорился написав что я дефаю какого-то костю КУЛА НАХЕР ХЫФВХФЫВХФЫВХФЫВХФВХ
Ну ясен хер я тебе не отвечу под каким ником я тут играю потому что я тут не играю = D это ты кубоголовик в призон до сих пор играешь на 50 онлайна (дай бог) 

*я же говорю ты ноунейм потому что не можешь ответить на мои два элементарных вопроса ибо ты лишь опозоришь себя = D 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZOV сказал:

найс рандом даже уже смирился с тем что он опозорился написав что я дефаю какого-то костю КУЛА НАХЕР ХЫФВХФЫВХФЫВХФЫВХФВХ
Ну ясен хер я тебе не отвечу под каким ником я тут играю потому что я тут не играю = D это ты кубоголовик в призон до сих пор играешь на 50 онлайна (дай бог) 

*я же говорю ты ноунейм потому что не можешь ответить на мои два элементарных вопроса ибо ты лишь опозоришь себя = D 

ну где я ща призон играю покажи 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kyoshiu сказал:

ну где я ща призон играю покажи 

как ответишь на мои два вопроса и докажешь что я дефаю какого-то костю кула хотя я в душе не чаю какой из форумников его 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...