Перейти к публикации

Оскорбление администрации.


Рекомендованные сообщения

Радаз, Радаз.

Вместо тысячи фраз,

Мне хватает его,

Имени твоего.

Радаз, ты — мой огонь.

Другая, его не тронь.

А посмеешь схватить,

То не будешь больше жить.

Ты свет, излучаемый солнцем.

Я слышу: твое сердце бьется.

Я руку на него положу,

От вздохов твоих я дрожу.

Тебе расскажу без утайки,

С кем когда-то «винтила я гайки».

И ты расскажи, прошу.

Ведь тобою я дорожу.

Вместо тысячи фраз,

Я признаюсь лишь раз,

Как ты дорог мне, Радаз.

Если ты не знаешь,

Если ты страдаешь,

То помни меня,

Всегда влюбленной в тебя.Влюбившись лишь раз, не забуду тебя.Я нежно шепну комплименты, любя.Тебя что-то тревожит? Скажи мне. Скажи.Ведь ты больше не можешь тонуть в этой лжи.Когда ты проснешься, приду к тебе я,И сразу скажу: «С добрым утром, тебя!»А давай мы с тобою с утра потанцуем,И друг друга мы нежно так поцелуем.Искры нет в глазах,Вижу в них только страх.Ты не бойся меня,Успокойся, дитя.Вот идем мы гулять,Ты молчишь, как всегда.На другую смотришь,Скажи, кто она?Я не знаю ее, но я знаю тебя.Ты — Радаз. Мой герой, что не любит меня.Я не нравлюсь тебе? Ты скажи.Если ответ другой — промолчи.Радаз так вздыхает и мне говорит:«Она Анастас, лучезарна, игрива,Ну, а ты же, Катя, немного ревнива.Отпусти меня к ней, бурная дива».И тут КэтиКэт встает и кричит:«Не пойдешь никуда,Ты лишь мой навсегда,Мы с тобою, пусть рухнут все города!».Радаз сел в уголок и опять зарыдал,«Всё. Мне конец, я на веки пропал».«Что с тобою, мой милый?Не печалься, Радаз,Может быть, на тебя, кто наслал дурной сглаз?»«Я невольная птица с подбитым крылом,Может быть, это всё окажется сном?».

Я же вижу, РадазВ глубине твоих глаз,Что я нравлюсь тебе,Но не верю судьбе.Ты приходишь, Радаз,В темноте слышен глас.Шепчут чувства слова,Не останусь одна.Мы с тобой на веки,И пусть не прольется кровь.Мы танцуем с тобою,Практикуя любовь.Не разлучит нас никто,Любовь не убить.Ты не любишь? Скажи.Буду с этим я жить.Мы с тобою лежим,Мне видны миражи.Но любовь не мираж,Есть у ней сердца страж.Ах, Радаз, ах, Радаз.Я влюбилась лишь раз,Не могу разлюбить,Ведь любовь не убить.

как мило :3
Ссылка на комментарий

вот спроси самого себя: kote7 тебе нравится? Да, очень. Зачем же я тогда написал на нее жалобу? Давай-ка я ее  /dell и все хорошо. Теперь я могу пойти и покорить ее сердце

Никогда не видела человека в жизни - любит. а вдруг он уродлый, злой и т.д? Не задумывалась? 

И только во снах в твоих "ты ему нравишься". А так, он тебя ненавидит в душе, в жизни и тут. 

Лучше успокойся и сгинь отсюда, сходи на улицу, подыши свежим воздухом. 

Ну а если у тебя нет друзей и для тебя это скучно - один выход для тебя есть -> ВЕРЕВКА И МЫЛО. 

Ссылка на комментарий

Уже написали

Всё равно потом новый акк на форуме создам, у меня их было много, это уже 4, если не 5

 Я тебя расстрою, на сколько я знаю, в конечном счете аккаунт могут просто не подтвердить из-за большого количества  банов. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...