Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

mop1k
@Mop1k
LGBT попросил CKOTOBA3UHA
забанил за чит без чита (это пве модер) 
жалоба 25.07.2024 вердикт 26.07.2024
26.07.2024 форум
ХАХАХХААХАХ я посмотрел рек там чувак назад отходит от того и кажутся хиты  4 блока 

Изменено пользователем ChromeHearts
Ссылка на комментарий

никто новорег в виде тебя откатывать не намерен, достаточно того что скотобазина лучший игрок проекта и того что ты назад отходишь, а когда отходишь назад сразу визуал хитов иной тут подстава ребят и модер некомпетентный 

Ссылка на комментарий

Вы, два дружка, судите по тому, что я отхожу назад и говорите мне, что я не умею играть. ХАХА. Как ты объяснишь странные удары за 4 блока? И отход назад это старый метод посмотреть, есть ли у игрока рич) И прикрываетесь тем, что "это пве модер". Ну вы смешные конечно 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ingotika сказал:

Вы, два дружка, судите по тому, что я отхожу назад и говорите мне, что я не умею играть. ХАХА. Как ты объяснишь странные удары за 4 блока? И отход назад это старый метод посмотреть, есть ли у игрока рич) И прикрываетесь тем, что "это пве модер". Ну вы смешные конечно 

Всм, ты хочешь сказать что проиграв всем ты "умеешь играть"?. Старый метод посмотреть че? На то как ты пытаешься подставить модера/игрока? Отдыхай нн

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ingotika сказал:

Так как ты объяснишь хит на 0:21?

 

посмотри рек, там видно что ты фризанулся и не откинулся изначально, и произошёл пролаг, о чём с тобой вообще говорить когда ты не можешь рич от скиллплеера отличить слабак

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...