Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, famous сказал:

это же так поможет доказать что чита нет

ахахахах тем временем функция ямми:

хжывазывахыва также тип который не имеет ямми и доказывает что есть функция скрытия чита: 😩😩😩😩😩😩😩

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dectruction сказал:

хжывазывахыва также тип который не имеет ямми и доказывает что есть функция скрытия чита: 😩😩😩😩😩😩😩

@NeG0Dn1kмб расскажем ему? чел купил ямми в 2024 и пишет чет за говно чит когда у меня лт многих читов

ямми мне не интересен поскольку я не играю на сервере

а ты мне отсосал 2 1 с читом и был забанен не стоит забывать

@Kissmywings

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, famous сказал:

@NeG0Dn1kмб расскажем ему? чел купил ямми в 2024 и пишет чет за говно чит когда у меня лт многих читов

ямми мне не интересен поскольку я не играю на сервере

а ты мне отсосал 2 1 с читом и был забанен не стоит забывать

@Kissmywings

wow покажи мне где я написал говно чит на скрин нищеброд без чита + без денег + покажи мне где у мя ямми на реке

3 минуты назад, famous сказал:

@NeG0Dn1kмб расскажем ему? чел купил ямми в 2024 и пишет чет за говно чит когда у меня лт многих читов

ямми мне не интересен поскольку я не играю на сервере

а ты мне отсосал 2 1 с читом и был забанен не стоит забывать

@Kissmywings

какой акк забанен? я чет не вижу что у мя бан на каком то акке

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dectruction сказал:

wow покажи мне где я написал говно чит на скрин нищеброд без чита + без денег + покажи мне где у мя ямми на реке

какой акк забанен? я чет не вижу что у мя бан на каком то акке

ты ваще поехавший сельчан который проиграл Атланту с фулл читом и был забанен + отсосал мне тоже с фулл читом и был забанен у тебя чит в 2024 году появился который 5к стоит ты эт за деньги считаешь? ты в бедном городе живешь еще и с пк на котором 300 фпс

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, famous сказал:

ты ваще поехавший сельчан который проиграл Атланту с фулл читом и был забанен + отсосал мне тоже с фулл читом и был забанен у тебя чит в 2024 году появился который 5к стоит ты эт за деньги считаешь? ты в бедном городе живешь еще и с пк на котором 300 фпс

ну так пошли перефайт я тя с имки + фулл ямми убью 3 0 пока ты скаришься ща

23 минуты назад, famous сказал:

ты ваще поехавший сельчан который проиграл Атланту с фулл читом и был забанен + отсосал мне тоже с фулл читом и был забанен у тебя чит в 2024 году появился который 5к стоит ты эт за деньги считаешь? ты в бедном городе живешь еще и с пк на котором 300 фпс

ты чисто чувак с глубинки который сидит думает что он король мира а сам ща будет скариться XDXDXDXXXD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dectruction сказал:

ну так пошли перефайт я тя с имки + фулл ямми убью 3 0 пока ты скаришься ща

ты чисто чувак с глубинки который сидит думает что он король мира а сам ща будет скариться XDXDXDXXXD

ты че тупой? я сказал НЕ ИГРАЮ на сервере и нахожусь В ДРУГОМ ГОРОДЕ а ты продолжаешь в кубы играть ЛЕТОМ вместо отдыха зачилься уже безденежный ноулайфер

Ссылка на комментарий

мне ньюфаг без нейма пишет что он кому то там сакает в другом городе ничего не имея  + работая телкой на час дали отдых и ща сидит пенит мне каждый раз отвечая на форуме ноулайфер сопллежуйный XD

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dectruction сказал:

сопллежуйный

ты че слова за сиюсуном дожрал :D

хорош выдумывать если тебя никто не знает эт не значит что я без нейма шкетяра не живи в фантазиях

я отдыхаю в другом городе а ты в кубы задротишь каждый день смирись уже

Ссылка на комментарий
20 часов назад, famous сказал:

ты че слова за сиюсуном дожрал :D

хорош выдумывать если тебя никто не знает эт не значит что я без нейма шкетяра не живи в фантазиях

я отдыхаю в другом городе а ты в кубы задротишь каждый день смирись уже

хз то что сиюсана довел до того что он написал псж в страхе эт не значит что дожрал пока он слизывал за мной стиль писания текста + он также начал изменять размер шрифта как и я :DDDDDDDD😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Dectruction сказал:

хз то что сиюсана довел до того что он написал псж в страхе эт не значит что дожрал пока он слизывал за мной стиль писания текста + он также начал изменять размер шрифта как и я :DDDDDDDD😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

:DDDD сутки думал что ответить своему богу

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, famous сказал:

:DDDD сутки думал что ответить своему богу

сутки 21 час понял понял снизу ответь если своему богу ( мне ) падаль в колени всеми родословными жителями твоей деревни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...