Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Kydze сказал:

а ничего что ты кликал и паутину одновременно ломал

Норм пишет Модератор, даже посмотреть норм видос не может. Ты даже не видел опру с фуллом.

Ссылка на комментарий
Только что, slay сказал:

закрывай

А зачем ему, он другим оставит, он же думает, что здесь всё так просто, никто не трогает жб, потому что я " ТИПА Сам сломал паутину", когда нажимал ПКМ. Смех просто.

Ссылка на комментарий
27.07.2024 в 01:38, Metrxfan4ik сказал:

Где чит? Ты его ударил когда он получил урон от падения, он не должен оттолкнуться в этом случае

Я про кб ничего и не говорю.

3 минуты назад, 22tb сказал:

хз мне вас жалко стало что вы за час не сломали НА 2Х4) что даже заливать не стал

саснулаMwbc1qP.png

Хахах норм кд у тебя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 22tb сказал:

Убийств: 16

Смертей: 18

Ну да, когда весь сервер говорит, что у меня 30 фпс, но в итоге почти все игры вин.

Изменено пользователем Seating
Ссылка на комментарий
Только что, Seating сказал:

но в итоге почти все игры вин.

Игр185

Побед103

АЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫА

винрейт 60% это сильно даже у лины 70 наберется думаю

зачем вообще с тобой спорить если ты в алме не можешь кожанку сломать на 1х4 и даже плату поставить на уровне пути

Ссылка на комментарий

ПОдстава манипуляцией объясню почему у Рекающего пинг начал подниматься когда он на плату упал тайм код 

0:07 на 0:09 уже 122 хотя был 93 и уже когда он улетел он начал упал до 111 потом до 104 ну подстава при помощи манипуляций синяя

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 22tb сказал:

Игр185

Побед103

АЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫААЫФЗХЗЫФАХАЫФЗХАЗФХЫЗХЫФАЗХФЫА

винрейт 60% это сильно даже у лины 70 наберется думаю

поц закрой браузер прост вы в 2 чита никого сломать не могли ты 3 пёрла потратил и умер все 3 раза

Только что, Seating сказал:

Нормально сравнивать с фуллом читом?

тише

Только что, pretty сказал:

ПОдстава манипуляцией объясню почему у Рекающего пинг начал подниматься когда он на плату упал тайм код 

0:07 на 0:09 уже 122 хотя был 93 и уже когда он улетел он начал упал до 111 потом до 104 ну подстава при помощи манипуляций синяя

мне бестибана опру залить на ют щас и ты увидишь "подставу"))

Ссылка на комментарий
Только что, pretty сказал:

ПОдстава манипуляцией объясню почему у Рекающего пинг начал подниматься когда он на плату упал тайм код 

0:07 на 0:09 уже 122 хотя был 93 и уже когда он улетел он начал упал до 111 потом до 104 ну подстава при помощи манипуляций синяя

АХАХХАХАХАХАХАХАХКХХКХАХАХКХ

КАКАЯ ЕЩЁ МАНИПУЛЯЦИЯ

АХАХАХАХАХХП

Ссылка на комментарий
Только что, 22tb сказал:

ники?

я чё помню ваши ники против меня в каждой игре с читом играют всех не запомню )(

Только что, 22tb сказал:

о да тогда почему ты с ней играл когда она твоего дружка еще не бросила(

@Lina зачем бросила меня? 😭😭😭💔💔💔💔

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...