Перейти к публикации

Пока, пока. Я ухожу, но я вернусь.


Рекомендованные сообщения

Привет, думаю, из-за моих стихов и наглости все знают кто я. 

Долго я расписываться не буду, просто напишу пару ласковых о некоторых людях.

 

1. Okssi - хорошая девка, немало моих фанфиков ей посвящено. Я люблю ее по своему, хоть она и посылала меня матами, я уже привыкла к ней и она стала мне даже нравится, а потом привыкание перешло в уважение.

 

2. Radaz - я его часто зову Радазик. Он - отличный модератор, хороший, но бывает может в крысу написать жалобу на кого-нибудь.(Как и на меня). Но все равно по-своему он мне нравится, и я даже буду скучать по нему. Надеюсь, хоть капелька жалости прольется с его глаз.

 

3. Els - или Эльсик. Саша - отличный модератор. Он так зашел мне в душу, что не сумел ее покинуть. Думаю, я останусь навечно девчонкой, любящей такого модератора со своими странностями.

 

4. xtrafrancyz - нам общаться толком не приходилось, но все равно хороший человек, создатель всея виме. Часто бывает в моих фанфиках.

 

5. SmaIk - также как и с прошлым не общались. В моих фанфиках часто именно он, а не Дима добивается от Оксси взаимности.

 

6. danilooo - он часто появляется в моих темах, любит багоюзить, присутствует в моих фанфиках и из-за глупого ответа тоже получает бан, как и я.

 

7. SkyTerWar - когда только познакомились, то часто общались. Сейчас не общаемся. Но знай, ты мне всегда нравился.

 

8. ANACTAC - я не раз пыталась отбить у нее Радазика, но все старания прошли крахом. Видно, как называется одно из моих творений, любовь не убить. Хорошая девка. Верная. Люби ее, Кирилл.

 

9. Reysun - твои комиксы и рисунки всегда поднимали мне настроение. Когда вернусь, продолжу их читать. Удачи.

 

10. vul - просто один из лучших модераторов, что я знала. Верю, что вернется. Удачи тебе на проекте, Вульчик.

 

11. Muzzy_ - помню тебе почти что с твоей регистрации. Помню, как играли в большом пати. Удачи тебе на проекте, не подводи свои обязанности.

 

12. _Vi_ - виновница сего торжества. Вряд ли я буду скучать по тебе, но на проекте будем видится часто.

13. MaksiKubik - хороший человек.

 

 

 

У меня было довольно много знакомств на вашем проекте, но все когда-то заканчивается. Я написала лишь самых ярких личностей. Удачи всем, на проекте.

 

Я ухожу, но я вернусь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...