Перейти к публикации

Гениальные правила LuckyWars'а


Рекомендованные сообщения

Недавно узнал, что оказывается в лакиварсе можно тимиться и появился один простой вопрос: «Где логика?»

Т.е я могу с пятью друзьями закрывать все лобби на постоянной основе просто потому что имею друзей? А что делать людям, желающим играть соло?

Мало того, что это противоречит логике и нарушает баланс, так это еще и противоречит самим правилам, исходя из которых буст статистики неприемлится. Вас не смущает, что тимеры в основном закрывают всю карту (ликвидируют конкурентов) и отдают победу одному человеку, прыгнув в бездну, чем это не буст статы? 

А я за последние дни встретил немало людей из топа, кто апаются таким образом, честности по отношению к соло игрокам 0.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cthaeh сказал:

Недавно узнал, что оказывается в лакиварсе можно тимиться и появился один простой вопрос: «Где логика?»

Т.е я могу с пятью друзьями закрывать все лобби на постоянной основе просто потому что имею друзей? А что делать людям, желающим играть соло?

Мало того, что это противоречит логике и нарушает баланс, так это еще и противоречит самим правилам, исходя из которых буст статистики неприемлится. Вас не смущает, что тимеры в основном закрывают всю карту (ликвидируют конкурентов) и отдают победу одному человеку, прыгнув в бездну, чем это не буст статы? 

А я за последние дни встретил немало людей из топа, кто апаются таким образом, честности по отношению к соло игрокам 0.

щас бы на мертвом проекте бустить статистику ну а если у тебя нету друзей то соболезную

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RickOwners сказал:

щас бы на мертвом проекте бустить статистику ну а если у тебя нету друзей то соболезную

Аргумент прекрасный)

На мертвом проекте есть правила, которые нужно соблюдать и насколько я помню лакиварс был и до падения популярности вайма, и был довольно популярным, но соль в том, что одно правило напрямую противоречит разрешению тиминга.

Наличие друзей не означает что они играют в Майнкрафт и не означает, что я должен постоянно с ними играть, чтобы тимиться против "скиллеров", неспособных в соло выигрывать

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cthaeh сказал:

Недавно узнал, что оказывается в лакиварсе можно тимиться и появился один простой вопрос: «Где логика?»

Т.е я могу с пятью друзьями закрывать все лобби на постоянной основе просто потому что имею друзей? А что делать людям, желающим играть соло?

Мало того, что это противоречит логике и нарушает баланс, так это еще и противоречит самим правилам, исходя из которых буст статистики неприемлится. Вас не смущает, что тимеры в основном закрывают всю карту (ликвидируют конкурентов) и отдают победу одному человеку, прыгнув в бездну, чем это не буст статы? 

А я за последние дни встретил немало людей из топа, кто апаются таким образом, честности по отношению к соло игрокам 0.

Хз, как-будто кайфа больше, когда ты в соло выигрываешь пачку челов в том же лакиварсе. Да и эта не та игра, где тима влияет прям люто. Учитывай то, что ты в битве с ними можешь байтить их бить друг друга, можешь заставить их кинуть что-нибудь взрывное в тебя и их тиммейта, или они будут стрелять луком с самонаводкой, а он наведётся на тиммейта рядом 🫣
Как-будто, скок там с гранд-аркад прошло, никто не жаловался особо на это, а тут прям беда какая-то.
Смысла в бусте статы на АРКАДАХ никогда не было, нет, и не будет, так же как и ценности в этом. 
P.s. Мысль я твою услышал, что ты хочешь пересмотра в правилах данного прикола, но это не тот раздел. Тебе в идеи и предложения думаю.

Изменено пользователем FiNaLiOn
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...