Перейти к публикации

КАК ЕГО ПРИНЯЛИ?!


EinPixel

Рекомендованные сообщения

Я когда-то видел модератора с ником из цифр..

Там даже букв не было.

 Неккоректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

 

Сами себе противоречат xDD

Ссылка на комментарий

значит он достоин этой должности. если тебя не приняли - не ной и не завидуй тем, кого приняли. 

https://forum.vimeworld.ru/topic/122485-заявка-на-должность-модератор/#entry982731

Это именно тот человек, который зашел на форум ради заявки на должность, которую, в свою очередь, как не странно, одобрили.

  Как по мне, то в заявке одна показуха, и действительно непонятно, как его приняли. До сих пор не врубаюсь в систему, так сказать, "принятия" на должность, будь то хелпер или модератор. Я видел действительно хорошие заявки, открытые и правильные, от человека, который часто сидит на форуме и интересуется жизнью сервера, но, как правило, там стоит отказ. Бывают и другие заявления, например: Игрок впервые зашёл на сервер, через месяц зашел на форум, написал заявку на должность, где в каждом пункте максимум одно предложение, или слова "да", "нет", "конечно", "обязуюсь" ну и что-то подобное, и, как правило, его принимают на должность, после чего этот игрок спокойно забивает на форум с одним сообщением, и я уверен, даже не прочитав пост о принятии.

  В правилах написано, что "могут" отказать, то есть должна быть какая-то на то причина. И действительно странно, почему именно ему не отказали из-за такого ущербного, отсталого, тупого, деграданского и т.д ника.

Изменено пользователем HANAX
Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/122485-заявка-на-должность-модератор/#entry982731

Это именно тот человек, который зашел на форум ради заявки на должность, которую, в свою очередь, как не странно, одобрили.

  Как по мне, то в заявке одна показуха, и действительно непонятно, как его приняли. До сих пор не врубаюсь в систему, так сказать, "принятия" на должность, будь то хелпер или модератор. Я видел действительно хорошие заявки, открытые и правильные, от человека, который часто сидит на форуме и интересуется жизнью сервера, но, как правило, там стоит отказ. Бывают и другие заявления, например: Игрок впервые зашёл на сервер, через месяц зашел на форум, написал заявку на должность, где в каждом пункте максимум одно предложение, или слова "да", "нет", "конечно", "обязуюсь" ну и что-то подобное, и, как правило, его принимают на должность, после чего этот игрок спокойно забивает на форум с одним сообщением, и я уверен, даже не прочитав пост о принятии.

  В правилах написано, что "могут" отказать, то есть должна быть какая-то на то причина. И действительно странно, почему именно ему не отказали из-за такого ущербного, отсталого, тупого, деграданского и т.д ника.

Его заявка хороша, ошибок просто нет, на ник внимания не обращают, если только в нике нет YT. Никто не запрещает заходить на форм ради заявки, Настя сама решает кого брать. Раньше, многие кукарекали о том, что Настя берет людей с помощью random.org(кстати, как не странно потом они облизывали свои задницы в банах). 70% людей, который Настя берет на должность являются прекрасными кандидатами, существуют конечно неадекватные люди, но как правило, такие быстро прощаются со своими должностями.

Идеальных людей не бывает. Если ты увидел действительно годную заявку где стоит отказ подумай: этот человек мог создать много мультиаккаунтов, быть нетерпеливым, и вообще там могло быть несколько причин. Как правило, принимают игроков, которые почти не нарушали правила проекта, не получали слишком много банов, они не нарушали правила форума, они можно сказать чисты. Форум - не показатель активности и модератор не обязан сидеть на форуме 24/7. Задачей модератора является помощь игрокам, модерация чата. В обязанности модератора не входит обязательная просидка на форуме. Ник у данного модератора не деграданский,  не ущербный и не тупой, то же самое можно сказать про твой ник.

На последок хочу сказать, что действия администрации обсуждать не хорошо (обращение к ЕинПикселю), я знаю, ты завидуешь этим людя (хотя если признаться честно - я тоже им отчасти завидую), тебя просто жрет жаба от того, что ты не подходишь по критериям и о том, что твой возраст слишком мал для этой должности. 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

я знаю, ты завидуешь этим людям, тебя просто жрет жаба от того, что ты не подходишь по критериям и о том, что твой возраст слишком мал для этой должности. 

  Завидую ? Мне глубоко похер на их заявки, и на то что их приняли или отказали. Да пусть он модерирует хоть до усрачки, мне абсолютно фиолетово на него. Приняли ? Да пожалуйста, насрать, не я решаю; Отказ ? Тоже насрать. Я не пишу о том, что на форуме нужно сидеть 24/7, просто хотя бы раз в день зайти и чекнуть жалобу (которых достаточно много и большая часть из них на форуме). Просто есть сам факт, что что-то поспособствовало его принятию на должность.

   Ну, если честно, то я подхожу по всем критериям (если ты обо мне), но быть на должности я уже не хочу, лишний гемор в пятой точке. 

  И да, с чего ты взяла, что мой возраст слишком мал? И ещё, тоже самое про мой ник сказать нельзя, потому что в нём нету моего имени и кучи беспонтовых цифр.

Изменено пользователем HANAX
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...