Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, prideDarkRage сказал:

нету читов,везде нормальное кб,ты пве игрок,твой режим это мардер,ты бы для река я не знаю,хоть раз таб прожал и показал его инет

 

ты мне на дуэлях любой режим проиграешь кроме bwh на котором у тебя 10000 игр

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, prideDarkRage сказал:

нету читов,везде нормальное кб,ты пве игрок,твой режим это мардер,ты бы для река я не знаю,хоть раз таб прожал и показал его инет

 

маленькое кб бывает не только из за читов,хорошие настройки инета,пинг в конце концов,проживание ближе к серверам вайма

1 минуту назад, cool сказал:

ты мне на дуэлях любой режим проиграешь кроме bwh на котором у тебя 10000 игр

ты свой геймплей видишь позорный,нижнееподчеркиваниенижнееподчеркиваниеШайодинннижнееподчеркиваниенижнееподчеркивание

 

Ссылка на комментарий
Только что, prideDarkRage сказал:

маленькое кб бывает не только из за читов,хорошие настройки инета,пинг в конце концов,проживание ближе к серверам вайма

братан ты мне для чего это объясняешь я могу на опке 1000 побед подряд сделать без буста если захочу и я сам в 90% игр всех откидываю так что мне виднее наверн чем тебе нубу с лагом 160 мс

Ссылка на комментарий
Только что, cool сказал:

братан ты мне для чего это объясняешь я могу на опке 1000 побед подряд сделать без буста если захочу и я сам в 90% игр всех откидываю так что мне виднее наверн чем тебе нубу с лагом 160 мс

у меня пинг 30 пве игрок

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, prideDarkRage сказал:

жб чистая,даже если его забанят,он зальет на модера и разбанят его 

учтем твое мнение бвшер думаю с 30 мс ты ваще на бвх ничего не сделаешь тебя только лаг твой тащил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shyvel сказал:

ого  там голосок 

ваще посмеялся с него

Только что, cool сказал:

учтем твое мнение бвшер думаю с 30 мс ты ваще на бвх ничего не сделаешь тебя только лаг твой тащил

какой лаг xD

Ссылка на комментарий
Только что, shyvel сказал:

30 мс это просто пушка 

ну со 160 мс он откидывался через 100 лет и трапил из-за этого щас такого не будет

Только что, prideDarkRage сказал:

ваще посмеялся с него

какой лаг xD

с друга своего посмейся который с акб играя от дефа проиграл еще чет пытаешься мне про геймплей писать  когда я левой ногой играю noob

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...