Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Seating изменил заголовок на Делл
  • Seating изменил заголовок на Ждём
Just now, oqxxxk said:

Фулл чит, дождусь ответа и закрою жалобу.

Если игрок будет без кликера играть и закликивать как на видео, то ломание может багаться и продолжиться следующим нажатием, как ты доказать хочешь

Ссылка на комментарий
Только что, Seating сказал:

От главы?

Да.

Только что, cry сказал:

Если игрок будет без кликера играть и закликивать как на видео, то ломание может багаться и продолжиться следующим нажатием, как ты доказать хочешь

Здесь очевидный ликвид кликкер + нарушитель не отрицает наличие чита (это не влияет на вердикт в жалобе, но для галочки пусть будет).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cry сказал:

Если игрок будет без кликера играть и закликивать как на видео, то ломание может багаться и продолжиться следующим нажатием, как ты доказать хочешь

Так там ПКМ я нажал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cry сказал:

Спорить не буду, но все равно это один момент

3 момента почти невозможно зарекать (не считая призон или дуэлей бвх/ухк), поэтому и жду ответа (но я все равно склоняюсь к мерам).

Ссылка на комментарий
6 минут назад, cry сказал:

Никто за такие изменения правил и не голосовал 

Ну это сам чит такой, увы. На призоне или дуэлях ещё как-то да можно спалить, а вот на других мг чет типо такого будет по кд.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
Только что, TomasPro сказал:

Это где он такое написал

Ты хочешь сказать, что он думает, что у yelie забагалось ломание? Этого не может быть, потому что он бегал, а баг работает, когда человек ломает 1 пиксель.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, oqxxxk сказал:

Да.

Здесь очевидный ликвид кликкер + нарушитель не отрицает наличие чита (это не влияет на вердикт в жалобе, но для галочки пусть будет).

А разве ликвид работает?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cry сказал:

С недавних пор

Ого не знал спасибо, а то я думал что он как х2в перестал работать

2 минуты назад, cry сказал:

С недавних пор

Хз я там если честно не вижу кликера ликвида, хотя для такого бывшего модера как ты тут не только ликвид кликер

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...