Перейти к публикации

2+ хита преимущества


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Seating сказал:

Ну да, а то что я чуть не умер нормально это?

"манипуляция", если её так можно назвать, только хуже игроку сделала

Ссылка на комментарий

Жалобы закрыта верно, т.к. в начале река лаги дали небольшое преимущество, а в конце только заруинили игроку файт. Ситуацию можно отнести к спорным, поэтому жалоба была закрыта в сторону игрока (что я и считаю верным).

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, oqxxxk сказал:

Жалобы закрыта верно, т.к. в начале река лаги дали небольшое преимущество, а в конце только заруинили игроку файт. Ситуацию можно отнести к спорным, поэтому жалоба была закрыта в сторону игрока (что я и считаю верным).

С 10 хп осталось 3 хп, когда он в коже, а я в желке, это нормально?

Ссылка на комментарий

Верно , + если бы ты лучше наводился ты бы его убил бы в пол бара хп или даже больше. Да  не думай что все модеры банят как ты за единственный лаг так еще и который не давал преимущество 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, oqxxxk сказал:

Жалобы закрыта верно, т.к. в начале река лаги дали небольшое преимущество, а в конце только заруинили игроку файт. Ситуацию можно отнести к спорным, поэтому жалоба была закрыта в сторону игрока (что я и считаю верным).

Если лаги дали преимущество то какие вообще вопросы могут возникать по поводу вердикта? Какая разница помогло это ему в конце или не помогло

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dekite сказал:

Если лаги дали преимущество то какие вообще вопросы могут возникать по поводу вердикта? Какая разница помогло это ему в конце или не помогло

количество необходимых моментов, а он тут всего один(второй наоборот навредил игроку, поэтому он не учитывается)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...