Перейти к публикации

бедварс хард


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Maybeich сказал:

вернуть старые мапы на бв

Ну тогда сразу же и версию 1.6.4. Или же, к примеру, 1.7.10/1.8.9. Прекрасные версии я считаю. Однако это вряд ли сбудется (это я про карты и версии, так как несмотря на то, что Лакай очень близок к VimeWorld и к тематике BedWars, такое мало вероятно, что произойдет)

Изменено пользователем Landmilitia
Ссылка на комментарий
Только что, Landmilitia сказал:

Ну тогда сразу же и версию 1.6.4. Или же, к примеру, 1.7.10/1.8.9. Прекрасные версии я считаю. Однако это вряд-ли сбудется (насчёт карт и версии, несмотря на то, что Лакай очень близок к VimeWorld и к тематике BedWars)

а в чём проблема вернуть, зачем вообще убирали

нормальные же карты были. мне кажется возвращение старых карт даст игрокам возможность вспомнить старые времена и почувствовать ностальгию, а может даже заинтересует старых игроков 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maybeich сказал:

а в чём проблема вернуть, зачем вообще убирали

нормальные же карты были. мне кажется возвращение старых карт даст игрокам возможность вспомнить старые времена и почувствовать ностальгию, а может даже заинтересует старых игроков 

Ну, как видишь, всем пуфик. Ихняя задача сейчас подстраиваться под сегодняшние реалии, а не под старые. Да, я бы тоже был бы не против вернуть старые карты, да и версию за одно. Например я хотел бы вернуть старые карты, как: Фортис (2016-2017 год), Тростер, Зимперия, Актуон, Тангенс (или как там карта называлась, точно не вспомню, но что-то такое). В общем много каких я карт хотел бы снова увидеть, но это невозможно, так как новым хозяинам VimeWorld нужны - деньги, а чтобы они были, нужно привлечь игроков, а чтобы их привлечь, нужно что-то новое, необычное и ТД. На старых игроков, конечно, тоже можно было понадеяться, но как видишь, курс никто не берёт. Поэтому нам и остаётся наблюдать какие-то PvE режимы

Изменено пользователем Landmilitia
Ссылка на комментарий
Только что, Landmilitia сказал:

Ну, как видишь, всем пуфик. Ихняя задача сейчас подстраиваться под сегодняшние реалии, а на под старые. Да, я бы тоже был бы не против вернуть старые карты, да и версию за одно. Например я хотел бы вернуть старые карты, как: Фортис (2016-2017 год), Тростер, Зимперия, Актуон, Тангенс (или как там карта называлась, точно не вспомню, но что-то такое). В общем много каких я карт хотел бы снова увидеть, но это невозможно, так как новым хозяинам VimeWorld нужны - деньги, а чтобы они были, нужно привлечь игроков, а чтобы их привлечь, нужно что-то новое, необычное и ТД. На старых игроков, конечно, тоже можно было понадеяться, но как видишь, курс никто не берёт. Поэтому нам и остаётся наблюдать какие-то PvE режимы

нееет, я имею ввиду те карты, которые сейчас можно создать в приватном режиме, но на обычном бв их нет. 

мне кажется моя идея заинтересовала бы игроков, бв давно не обновлялся, так хоть какое-то разнообразие было бы. мне было очень интересно осваивать этот режим когда я только пришла и не знала карт, а сейчас карт совсем мало и они все уже очень наскучили 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maybeich сказал:

мне кажется моя идея заинтересовала бы игроков, бв давно не обновлялся, так хоть какое-то разнообразие было бы. мне было очень интересно осваивать этот режим когда я только пришла и не знала карт, а сейчас карт совсем мало и они все уже очень наскучили 

Это да. Помню время, когда я играл всякие фаны, КВ и ТД. Прекрасное было время, мой родной 2017-2020

Изменено пользователем Landmilitia
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Landmilitia сказал:

Это да. Помню время, когда я играл всякие фаны, КВ и ТД. Прекрасное было время, мой родной 2017-2020

я ток в 22 пришла, но тогда ещё мапы были, потом убрали. грустно 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _Loads_ сказал:

Это нормально, когда старое уходит. Время идет, а значит нужно прогрессировать. Многое можно просить вернуть, но это не значит, что это хорошее решение.

ну так старое уходит, понятно. а новое на замену старому не приходит, а чего-то нового хочется

2 часа назад, 22tb сказал:

 

чем карта пакман лучше карты фэстиос на 3х4 бвх

пакман фу🤬

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, sekethai сказал:

не, и щас карты более менее

надоели 

4 минуты назад, Refleksovich сказал:

Чо мелочиться, возвращайте лимит 6 кпс и лобби 2018 года, а ещё и квик бедварс заверните пожалуйста.
Против

тогда новые 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...