Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

⛧ oqxxxk

⛧ https://forum.vimeworld.com/profile/260314-oqxxxk/

⛧ boo пострадал karoshis

⛧ забанил karoshis за читы, хотелось бы увидеть пруфы 🥀 

⛧ https://ibb.co/M6Xwbdy

⛧ 28-07-2024 BWH_8

просто перезалив жалобы мне жалко чела

Изменено пользователем boo
Ссылка на комментарий
1 minute ago, MrKaeF_Ez4 said:

Если кликать в тайминг то можно и больше 20 блоков поставить если чо

Но спасибо за переподанную жалобу. Всей деревней надеемся на разбан

+ это все можон скинуть на пинг
не сливаю с должности ) окьюкса никогда не снимут с предов там язык наставлен конкретно )

Ссылка на комментарий

Всем привет
Хочу посмотреть, как игрок с пингом/анлимом/кликами в тайминг будет ставить блоки с середины предыдущего. Кто покажет?

Скрытый текст

это невозможно

 

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
Just now, sillly said:

Всем привет
Хочу посмотреть, как игрок с пингом/анлимом/кликами в тайминг будет ставить блоки с середины предыдущего. Кто покажет?

  Reveal hidden contents

это невозможно

 

Так я толстая можно без оскорблений Кирюх ??

Ссылка на комментарий
Just now, pretty said:

Эта бабушка каталась на поездах в СССР ?

тАК Я ездила. Я видела там антоника и реальноооооооо удивлялась как все красиво 😍 .. Заехала в ленинск ... Перданула Ушла . Не думала что все так красиво . Потом донос сделали 

Ссылка на комментарий
Только что, boo сказал:

тАК Я ездила. Я видела там антоника и реальноооооооо удивлялась как все красиво 😍 .. Заехала в ленинск ... Перданула Ушла . Не думала что все так красиво . Потом донос сделали 

ФЫВА-0=АВФЫ0-ХФАЫВЗХФАВЫЗФАЫВХВФАЫ

Ссылка на комментарий

хелспен свали уже с этой страницы ты сливаешь стафф + я напомню что ты подлизываешься к кудзе и к богдану они тебя оба НЕ НА ВИ ДЯТ )
 

Изменено пользователем boo
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, bloodbarf said:

все верно

все верно так что ты живешь в деревне а я красотка лечу в монако и люблю тебя оч оч тайно но открыто
я бы тебя забрала с собой поила напитками а ты бы отказывался и я бы тебя совратила на ресторан с мишлен звездами ⭐⭐⭐⭐⭐ но ты Natura Product

БУДЬ МОИМ

Изменено пользователем boo
Ссылка на комментарий

@Helspen а если тебя снимут за слив стаффа с модовых за которые ты трясешься (на них онлайн пять с половинкой) то что ты будешь делать? устроишь жизнь ? 

вообще давайте поговорим о том что @AHUMELLIKA подлизывался к оксси и поттом после ее снятия перешел на руслана апотом на рандера ? когда мы сидели и плясали в войсе секретном он при руслане и рандере указывал специально на мои ошибки и на ошибки моих друзей специально думая что его полюбят ведь он такой ..... правильный 💘 ВСЕ РЖАЛИ В ТИХУЮ просто как так можно ? когда мануня и мистресс тебе тыкнули за тот факт что ты просто лицемер ты просто замямлил и сказал что такое было но ты просто изменил свое мнение ) позорный ник очччч) а представь что будет если я просто взмахну палочкой и покажу откаты где ты меня оскорбляешь в войсах и желаешь смерти потому что я не дала в виртуальной игре закрыть тебе репорт ? будет приятно ? я думаю ты взорвешься и заревешь от аткой участи и побежишь в стафф строчить  360_F_107155766_OWfm9pfbU8xCEFDkhbXYjNAQ
что осва надоела (нменого в более грубой форме как ты любишь обо мне писать) и что как можно после бана (незаслуженного) основного форумника такое делать ? ммммммм ? я вообще напоминаю что я девушка золотой крови и от того что ты назовешь меня паспортным именем( которое меня никак не триггерит) ничего не поменяетсяяяяяяяяя ) хи - хи ) ты так делал с суфло что оч неуважительно с твоей стороны и за что можно просто тебе пред дать ( настя ( твоя любимица так бы сделала ) ) по моему мнению но не сделаешь со мной потому что я МИЛАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ )  даже рандер который меня неуважительно заблокировал хотя я просила и молила о помощи после снятия и даже рандер который влюблен в хелпершу тебе не поможет ... рина реально милая девчуха , да и рандер ничего такой ) но даже мне кажется что он СМОЖЕТ ! посмотреть на тебя с другого ракурса и увидеть в нем сосалово чупачупса которое подлизывается ко всем ради выгоды ) я напоминаю о том что единственная власть у зеленого ника это мутить и закрывать репорты за которые он ревел и пытался сделать мне ответку но я милая и без весомых усилий ( мне написал @Organizer_1 уведомления) сделала половину твоей НОРМЫ которую ты тыкая ф5 сделал ) я все равно выиграла
 господи как же МЕНЯ РВЕЕЕЕЕЕЕТ вы не представляете я люблю лунаста он не замечает этого

Я ЛЮБЛЮ КАТЮ лобанову вот она реально икона добрая . вот если будете писать заявку на должность шуруйте в ее кураторство мне забанят форумник за то что я вообще просто скажу что либо в сторону рандера не восхваляя его так что ищите сарказм в моих словах

Изменено пользователем boo
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...