Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, boo сказал:

Из Сарая говорит
В Шенген страну заедь после Крыма, колхозник

Без б Венгрия устроит?)))) хотя лан я и так в одной из этих стран был после 22 года че уж там) 

Нормас ты отчитался что ты из сарая тяфкаешь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, boo сказал:

"Нормальные люди понимают что ЛГБТшники и трансы - болезнь" - и ты тут неправильно ответил !!! Но ты сможешь :D

Если ты будешь отрицать свою болезнь то она никуда не испарится если че 

Ты когда-нибудь поймешь :D

Ссылка на комментарий
1 minute ago, ZOV said:

Без б Венгрия устроит?)))) хотя лан я и так в одной из этих стран был после 22 года че уж там) 

Нормас ты отчитался что ты из сарая тяфкаешь

Венгрия дружит с Россией НЛО ты неумное
Я тебя веду к тому что ты в условную Британию не откроешь визу, потому что ты нищий + живешь в дыре + тебя развернут после информации что ты был в Крыму... кстати

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sexy сказал:

венгрия потому что она единственная страна которая дружит с россией?

Именно из-за этого я был в Германии после 22 года? Тогда Венгрия тоже дружила?) И какая ваще дружба) если они просто способны здраво мыслить) 

 

Только что, boo сказал:

Венгрия дружит с Россией НЛО ты неумное
Я тебя веду к тому что ты в условную Британию не откроешь визу, потому что ты нищий + живешь в дыре + тебя развернут после информации что ты был в Крыму... кстати

Чет после 22 года никто не развернул меня в Германии ну окэээй🤣🤣🤣

Живу в дыре мне пишет тот кто из одной дыры перебрался в другую дыру ) позорно ваще должно быть писать чет из Польши тем более из кракова 

 

У вас один мозг походу на двоих🤣 Отличная дружба!!!)) когда они осуждали то что делала РФ 

Вы научитесь различать здравое мышление от дружбы🤣

Ссылка на комментарий

а чо плохого в кракове как минимум у нее есть уже возможность поехать куда она хочет германия франция испания все что захочет и в этом огромный плюсик

Ссылка на комментарий

ну просто мне кажется лучше жить в польше чем в астрахане(если ты реально оттуда)

а лгбт я ваще не понимаю почему тебя так трогает они же не лезут к тебе на улице целоваться обниматься они просто существуют живут и развиваются как все обычные люди

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, ZOV said:

Именно из-за этого я был в Германии после 22 года? Тогда Венгрия тоже дружила?) И какая ваще дружба) если они просто способны здраво мыслить) 

 

Чет после 22 года никто не развернул меня в Германии ну окэээй🤣🤣🤣

Живу в дыре мне пишет тот кто из одной дыры перебрался в другую дыру ) позорно ваще должно быть писать чет из Польши тем более из кракова 

 

У вас один мозг походу на двоих🤣 Отличная дружба!!!)) когда они осуждали то что делала РФ 

Вы научитесь различать здравое мышление от дружбы🤣

"Тем более из Кракова"......... туристический город и сюда чаще всего ездят иностранцы выбирая между Гданськом Варшавой и Краковом........ но ты конечно же сюда никогда не заедешь, потому что у тебя мозг не в тех нейронах работает щас... он щас квадратной формы и визжит на форуме VIME WORLD .

Ссылка на комментарий
10 минут назад, boo сказал:

"Тем более из Кракова"......... туристический город и сюда чаще всего ездят иностранцы выбирая между Гданськом Варшавой и Краковом........ но ты конечно же сюда никогда не заедешь, потому что у тебя мозг не в тех нейронах работает щас... он щас квадратной формы и визжит на форуме VIME WORLD .

читерша вы

Ссылка на комментарий
9 минут назад, boo сказал:

"Тем более из Кракова"......... туристический город и сюда чаще всего ездят иностранцы выбирая между Гданськом Варшавой и Краковом........ но ты конечно же сюда никогда не заедешь, потому что у тебя мозг не в тех нейронах работает щас... он щас квадратной формы и визжит на форуме VIME WORLD .

Это наскок нужно себя не любить чтобы ехать отдыхать в Польшу 🤣🤣🤣 а тем более там жить 

Чувак ты пойми то что ты щас оправдываешься тут не делает из тебя здорового человека приводя тут какие-то лжедоводы свои ты не превратишь их в правду 

Я на порядок умнее тебя как минимум потому что считаю ЛГБТ и транс штучки болезнью)) ибо понимаю что эта фигня явно нездоровая ну тебе то че промыли и промыли остаётся тебе ток хавать 🤣

Мне кстати про кубы пишет тот кто в них безвылазно сидит 🤣

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Festival said:

читерша вы

Напомню что я толстая

 

7 minutes ago, ZOV said:

Это наскок нужно себя не любить чтобы ехать отдыхать в Польшу 🤣🤣🤣 а тем более там жить 

Чувак ты пойми то что ты щас оправдываешься тут не делает из тебя здорового человека приводя тут какие-то лжедоводы свои ты не превратишь их в правду 

Я на порядок умнее тебя как минимум потому что считаю ЛГБТ и транс штучки болезнью)) ибо понимаю что эта фигня явно нездоровая ну тебе то че промыли и промыли остаётся тебе ток хавать 🤣

Мне кстати про кубы пишет тот кто в них безвылазно сидит 🤣

Ты говоришь так будто мне 18 лет и я выбрала страну 7 лет назад будучи малолетней тварью оруууу просто
Что за бретТО ты несешь неумное ты существо ? С Позорным ником в кубах

Напомню что ЛГБТ и трансгендерность это дело каждого но до тебя кубоголового не дойдет так что стули лицо и сиди дальше пытайся мне что-то доказать) Я МИЛАЯ

Изменено пользователем boo
Ссылка на комментарий
27 минут назад, boo сказал:

@ZOV Кстати зач тебе ехать в загнивающую гейропу??? Че в Севастополе не сидится нищая выдра ??? Что не так ??

Твоя 14и летняя баба кому-то сдалась?

Ору 15 вообще-то 🤪

Ссылка на комментарий

сисон чо стало с табой ваше ННМ ору

непонятно ваще в итоге где ты находишся с тваих слов но если ты как ты скозал донатил там на всякие птички и ща находишся в германии то зря ты ваще ето нописал компромат на тя всякие ннмы зделают будеш в prison играть в real life

а там ещо какая то попка толстая писала что лгбт тип никому не мешает вся фигня ЗНАЕШЬ МИЛАЯ))))))))))) я сам гей и меня если честно уже за..... вот эта ху... ходящая орущая всякую дичь и качающая свои права когда их никто не трогает я щас даж не про рашку говорю а в целом чото прям смишно людям дали свободу а они чото ваще обноглели начели херню творить всякую омг

 

там самое забавное ваще что всякие фрики понел считают ся умнее всех ходят чото орут не припомню чтобы такое было кагда натуралы ходят орут по улицам какую то дичь (молчу про дагестанцев нещитаю что они натуралы..................)

чо с тг ваще у мя у одного он ни... не грузет

Изменено пользователем KITRILE_C0MEBACK
Ссылка на комментарий

@KateLobanova ВАЦЫХА МОЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНЬЕМ желаю болших сисюнек и здаровечка

если не узнала то я Quention_ помнеш да наши преватные переписьки

ну кароче хз че к чему тут но ничо чото не поминялось я полистала пару жалабок нечо не поминялось да сих пор сруца те же нны чо и ранше словил чото лютый кринж с темы про форму жалабы на персонал by rangay_ по факту 0 измененей а зачем то удалили легендарную topic by okksi мда уж.......

ну кароче хз зочем тут играть и мадерировать но ладно мне ваще покакать как говорица удачи тебе малыха скоко тебе там уже исполнелось 10 лет то есть хоть???? ладна пака

 

зобань акаунт етот милая плизик

Ссылка на комментарий
1 час назад, KITRILE_C0MEBACK сказал:

@KateLobanova ВАЦЫХА МОЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНЬЕМ желаю болших сисюнек и здаровечка

если не узнала то я Quention_ помнеш да наши преватные переписьки

ну кароче хз че к чему тут но ничо чото не поминялось я полистала пару жалабок нечо не поминялось да сих пор сруца те же нны чо и ранше словил чото лютый кринж с темы про форму жалабы на персонал by rangay_ по факту 0 измененей а зачем то удалили легендарную topic by okksi мда уж.......

ну кароче хз зочем тут играть и мадерировать но ладно мне ваще покакать как говорица удачи тебе малыха скоко тебе там уже исполнелось 10 лет то есть хоть???? ладна пака

 

зобань акаунт етот милая плизик

вечерние откровения 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, KITRILE_C0MEBACK said:

сисон чо стало с табой ваше ННМ ору

непонятно ваще в итоге где ты находишся с тваих слов но если ты как ты скозал донатил там на всякие птички и ща находишся в германии то зря ты ваще ето нописал компромат на тя всякие ннмы зделают будеш в prison играть в real life

а там ещо какая то попка толстая писала что лгбт тип никому не мешает вся фигня ЗНАЕШЬ МИЛАЯ))))))))))) я сам гей и меня если честно уже за..... вот эта ху... ходящая орущая всякую дичь и качающая свои права когда их никто не трогает я щас даж не про рашку говорю а в целом чото прям смишно людям дали свободу а они чото ваще обноглели начели херню творить всякую омг

 

там самое забавное ваще что всякие фрики понел считают ся умнее всех ходят чото орут не припомню чтобы такое было кагда натуралы ходят орут по улицам какую то дичь (молчу про дагестанцев нещитаю что они натуралы..................)

чо с тг ваще у мя у одного он ни... не грузет

ты такая моя простоооо

про оруших п это правда . они всех нормальных лгбтшников бесят. меня никто не ущемляет в европе
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...