Перейти к публикации

manipulation


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, EgorKapysta сказал:

Почему ж ты на первом реке не показал, как и у тебя пинг потом подскочил до 200 хахах?)

 

как же ты узнал, что у меня пинг подскочил до 200? ты случайно не yammi юзер с подпиской на месяц??

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FUCCELLO сказал:

норм его мой братан егоркабак избил он разнылся 

почему у тебя все братаны такие слабые, не знаешь?

https://vimetop.ru/matches#738177524600668160

4 минуты назад, EgorKapysta сказал:

Почему ж ты на первом реке не показал, как и у тебя пинг потом подскочил до 200 хахах?)

 

че там как ты в 2х1 на опе проиграл хД

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Amore сказал:

почему у тебя все братаны такие слабые, не знаешь?

я с ним из жалости общаюсь 

нет ну ты молодец убил призонера со своим младшим братом который заходит на дуэли раз в год 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

я с ним из жалости общаюсь 

нет ну ты молодец убил призонера со своим младшим братом который заходит на дуэли раз в год 

убил призонера со своим младшим братом который заходит на дуэли раз в год😮

Ссылка на комментарий
16 минут назад, FUCCELLO сказал:

я с ним из жалости общаюсь 

нет ну ты молодец убил призонера со своим младшим братом который заходит на дуэли раз в год 

что ты несёшь кубоголовый, иди на мм снова с какой-то девкой замути, тебе только тут так дают =з

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Amore сказал:

что ты несёшь кубоголовый, иди на мм снова с какой-то девкой замути, тебе только тут так дают =з

тебе никто не дает даже на мардере потому что ты веник бедный без норм одежды без норм пк без норм вкуса

Ссылка на комментарий
Только что, Kazakhstan сказал:

тебе никто не дает даже на мардере потому что ты веник бедный без норм одежды без норм пк без норм вкуса

ты зачем ровняешь себя нищего и меня афигенного, зачем мне встречаться в кубах, если у меня и так много фанаток в жизни с которыми можно замутить?) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, info сказал:

ну ты нищеброд + друг слабейшего игрока lunast на проекте vimeWorLD

ну ты жалкий призонер тут даж добавить нечего 

твой мейн режим сам за себя говорит 

11 минут назад, Amore сказал:

что ты несёшь кубоголовый, иди на мм снова с какой-то девкой замути, тебе только тут так дают =з

всм с кем я мучу
ты сидишь играешь кубы каждый день пикаешь ток фулл раков на duels играя с фулл акб и все равно сидишь без статы на основе 

Скрытый текст

oUW5dDB.png

 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
59 минут назад, FUCCELLO сказал:

ну ты жалкий призонер тут даж добавить нечего 

твой мейн режим сам за себя говорит 

всм с кем я мучу
ты сидишь играешь кубы каждый день пикаешь ток фулл раков на duels играя с фулл акб и все равно сидишь без статы на основе 

  Показать содержимое

oUW5dDB.png

 

вххвхвх, пруфани что я с акб ноунеймич, осилишь стату такую как у меня на твинке?)

https://imgur.com/a/1HIaVCF

без зависти челик у которого больше 3к поражений)

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
1 час назад, Amore сказал:

почему у тебя все братаны такие слабые, не знаешь?

https://vimetop.ru/matches#738177524600668160

че там как ты в 2х1 на опе проиграл хД

А ты все так же дальше выше холи ничего не можешь купить?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Amore сказал:

вххвхвх, пруфани что я с акб ноунеймич, осилишь стату такую как у меня на твинке?)

твой обнул говорит сам за себя че там пруфать ахах да и после 20 игр которые ты мне проиграл я могу с уверенностью сказать что у тебя чит 
l5e25hr.png

моя стата которая фармилась что на опке что на потах а у тебя 500 побед на раках ахаха достойно 

сидел наверн 50 раз чекал вт чела чтобы понять твинк или нет перед пиком а если дай бог ошибался все равно младший брат сейвил через ноутбук в 30 кадров 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, FUCCELLO сказал:

твой обнул говорит сам за себя че там пруфать ахах да и после 20 игр которые ты мне проиграл я могу с уверенностью сказать что у тебя чит 
l5e25hr.png

моя стата которая фармилась что на опке что на потах а у тебя 500 побед на раках ахаха достойно 

сидел наверн 50 раз чекал вт чела чтобы понять твинк или нет перед пиком а если дай бог ошибался все равно младший брат сейвил через ноутбук в 30 кадров 

4 поражения в 700 побед на твинке ,иди убейся хвхвхв

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...