Перейти к публикации

SkyBlock | Идеи и предложения


Рекомендованные сообщения

Добавить элитры или полет за донат 

 

31.07.2024 в 20:17, googlikmr сказал:

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Вы, наверное, сейчас удивлены, однако это не прикол и даже не шутка. Хотелось бы услышать ваше мнение насчет обновления SkyBlock. 

Я перепроверил все темы на форуме, и идеи по типу /vauc и /trade были нами услышаны. В этой теме нам хочется узнать какие вещи вам нравятся на нашем режимы(чтобы мы и дальше развивали эти направления), а какие не очень. Можете также оставлять ваши предложения в этой теме. Хотелось бы услышать мнение и о новых модельках, какими вы их видите?

Можете скидывать свои уже имеющиеся темы под этот пост, возможно что-то было пропущено.

Добавить элитры или полет за донат 

 

31.07.2024 в 20:17, googlikmr сказал:

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Вы, наверное, сейчас удивлены, однако это не прикол и даже не шутка. Хотелось бы услышать ваше мнение насчет обновления SkyBlock. 

Я перепроверил все темы на форуме, и идеи по типу /vauc и /trade были нами услышаны. В этой теме нам хочется узнать какие вещи вам нравятся на нашем режимы(чтобы мы и дальше развивали эти направления), а какие не очень. Можете также оставлять ваши предложения в этой теме. Хотелось бы услышать мнение и о новых модельках, какими вы их видите?

Можете скидывать свои уже имеющиеся темы под этот пост, возможно что-то было пропущено.

Ссылка на комментарий
  1. Сделать общий спавн или пару штук с возможностью выбора

  2. Увеличить количество серверов (из-за ферм острова на одном IS лагают)

  3. Научить мельницы работать с воронками

  4. Покупка лохотронов стаками

  5. Увеличить скорость автокрафтеров (по 8 предметов вместо 1)

  6. Добавить появление разных биомов (после 200 блоков от центра острова)

  7. Включение/отключение спавна мобов

  8. Больше точек спавна на острове

    Скрытый текст

    Кроме общей точки либо каждый игрок может ставить свою, а другие на нее тпаться, либо просто варпы до 5 штук

  9. Воронки, которые передают вверх

    Скрытый текст

    Добавить в прочие крафты особый раздатчик, который как воронка передает по 8 блоков, но в любых направлениях

  10. Блок автосортировки

    Скрытый текст

    Если есть готовые решения, то очень хотелось бы увидеть такой блок в игре. Он должен работать как воронка, то есть забирать и отдавать блоки

 

По мелочи:

- автодобытчики вроде как бесполезные (точно не знаю, никогда не использовал), возможно их тоже стоит научить работать с воронками

- личный аук, увлечение максимальной стоимости предметов и система отображения монет как на призн лайте (k, m, b), думаю, уже были.

Изменено пользователем SDekill
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...