Перейти к публикации

0_о


Рекомендованные сообщения

oqxxxk
https://forum.vimeworld.com/profile/260314-oqxxxk/
sotoshamix
забанил Mr_ZInya за дефолтный момент, такое бывает даже у меня на бв, чел встал в паутинку, это видно на видео, а потом нормально откинулся, имею ввиду что у игрока алм меч, откидывание не дает, чел просто +в жал, как минимум там 1 момент 
https://youtu.be/JyJ20Nu36r0

скрин жб

01.08.2024

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Seating сказал:

Ну знаешь, с алмеча кб явно не 0 блоков.

ну так меня так же били я не откидывался пототому что я +в бежал, да и там один момент и то спорный 

Ссылка на комментарий

Приветствую вас, Mr_Zinya!

Вы были забанены за очевидное использование акб на бв.
От алмеча тоже есть кб, даже от руки есть кб, но оно минимальное. На реке же ты абсолютно не откидываешься, чего быть не может.
+в не даёт фулл акб, откидывание в любом случае будет (да и то, минимальное кб очень редко бывает, максимум 1-2 хита, но у тебя же от 3+ ударов не было кб). В паутинку ты не попадал, т.к. поставил под себя блок, если бы ты был в ней, то ты бы не успел поднять на блок выше.

Я считаю, что на реке достаточно моментов для твоего бана, к тому же, бв я часто играю, и такого минимального не замечал (ни у 1 игрока без чита). Даже у игроков высокого тира кб есть, а у тебя его нет...

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
2 часа назад, oqxxxk сказал:

гроков высокого тира кб есть

в таких моментах не всегда кб есть особенно на пути они же разменивались ударами а не svination первый удар нанес + у этого зини пинг в районе 150 не знаю чел с деревни наверно нет чита тут наверн

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mr_Zinya сказал:

@oqxxxk  откатик ---> 

 

 

https://youtu.be/LR6sAP875YU у меня тут такая же тема я +в жму не откидываюсь ) при этом я то знаю что у меня нет акб @KateLobanova возьмите на заметку!

 

у чувака на реке его еще 90 пинг понятно что не окинется так легко) @Mr_Zinya не покупай разбан тебя разбанят

Изменено пользователем 07rotting
Ссылка на комментарий
1 час назад, 07rotting сказал:

@Mr_Zinya не покупай разбан тебя разбанят

39 минут назад, Mr_Zinya сказал:

@07rotting  окей

можешь и брать, в принципе, сейчас вимеры за разбан возвращают, если бан неверный 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, oqxxxk сказал:

Приветствую вас, Mr_Zinya!

Вы были забанены за очевидное использование акб на бв.
От алмеча тоже есть кб, даже от руки есть кб, но оно минимальное. На реке же ты абсолютно не откидываешься, чего быть не может.
+в не даёт фулл акб, откидывание в любом случае будет (да и то, минимальное кб очень редко бывает, максимум 1-2 хита, но у тебя же от 3+ ударов не было кб). В паутинку ты не попадал, т.к. поставил под себя блок, если бы ты был в ней, то ты бы не успел поднять на блок выше.

Я считаю, что на реке достаточно моментов для твоего бана, к тому же, бв я часто играю, и такого минимального не замечал (ни у 1 игрока без чита). Даже у игроков высокого тира кб есть, а у тебя его нет...

У тебя везде очевидное АКБ, где чел не откинулся когда получил 1 хит, у тебя это очевидное АКБ уже, о чем тут говорить с человеком, который берет ник триплекса легендарного картавого игрока, и делает ее основой, хоть бы свой ник придумал

11 часов назад, oqxxxk сказал:

Приветствую вас, Mr_Zinya!

Вы были забанены за очевидное использование акб на бв.
От алмеча тоже есть кб, даже от руки есть кб, но оно минимальное. На реке же ты абсолютно не откидываешься, чего быть не может.
+в не даёт фулл акб, откидывание в любом случае будет (да и то, минимальное кб очень редко бывает, максимум 1-2 хита, но у тебя же от 3+ ударов не было кб). В паутинку ты не попадал, т.к. поставил под себя блок, если бы ты был в ней, то ты бы не успел поднять на блок выше.

Я считаю, что на реке достаточно моментов для твоего бана, к тому же, бв я часто играю, и такого минимального не замечал (ни у 1 игрока без чита). Даже у игроков высокого тира кб есть, а у тебя его нет...

О каких игрока высокого тира ты говоришь, я могу не играть в бв пол года-год и зайти на бв и выносить тимы, там же раки играют с мувментом первоклашек, неспособные поставить блоки перед собой чтоб завести в комбо, я тебе 100 примеров, вырезок с бв клипсов скинуть могу где +В челы бегут на пути их бьют, а они не отлетают, это еще до создания чита АКБ)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kazakhstan сказал:

в таких моментах не всегда кб есть особенно на пути они же разменивались ударами а не первый удар нанес + у этого зини пинг в районе 150 не знаю чел с деревни наверно нет чита тут наверн

Кб будет в любом случае (хоть и минимальное), а у него его нет вообще.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, oqxxxk сказал:

Кб будет в любом случае (хоть и минимальное), а у него его нет вообще.

Тебе рек скинули от его лица, где видно что кб есть у него он идет и откидывается, тебя скоро снимут не переживай и не оправдывайся ты так

22 минуты назад, oqxxxk сказал:

Кб будет в любом случае (хоть и минимальное), а у него его нет вообще.

на 0:05 секунде видно, что он откинулся и подошел снова вперед, откинулся и подошел, а потом уже отлетел как и должен с его то пингом 0_о

Ссылка на комментарий
18 часов назад, 07rotting сказал:

абанил Mr_ZInya за дефолтный мом

скорее всего вы врете ведь читы видно даже просто заглянув в историю вашей игры на нашем проекте и мы видим что вы регулярно играете с читами и даже без всякого стыда пытаетесь наврать всего доброго вам

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, bambu4ka1337 сказал:

скорее всего вы врете ведь читы видно даже просто заглянув в историю вашей игры на нашем проекте и мы видим что вы регулярно играете с читами и даже без всякого стыда пытаетесь наврать всего доброго вам

 

Я к этому игроку никак не отношусь, я посмотрел все жалобы на него, и банили его всего 1 раз, и то банил модератор, на которого я подал только что жалобу, на том реке чел даже не мог навестись на него за что и отлетал в комбо, очевидно, что такой модератор, как он, отправил его в бан 0_о

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...