Перейти к публикации

123


Рекомендованные сообщения

Только что, inhume сказал:

да поной поц мне пофиг на эту фотку Х=ЗАВПРЗХДВАПЗХД сидишь пузо 120кг пытается задеть чела который выглядит раз в 198458548 лучше тя

хз чувак ты слабак насток что даже эти 120 кг не сможешь поднять хаха а я смогу значит я лучше тебя а ты мало того что нищий так еще и слабый  ) я круче тя во всем кроме работы ртом (та что твоя ...... делает) 

Ссылка на комментарий
Только что, inhume сказал:

не смогу поднять(( в этом году мс получу но 120 явно не смогу поднять(((( как жалко((

мс по выдумкам ты мб еще и получишь но с такими дряхлыми руками как у тебя ты макс 10 кг поднимаешь ахах ты ваще свои руки видел сказочник хренов  =) 

Ссылка на комментарий
Только что, SkySword_ сказал:

мс по выдумкам ты мб еще и получишь но с такими дряхлыми руками как у тебя ты макс 10 кг поднимаешь ахах ты ваще свои руки видел сказочник хренов  =) 

малой у мя 1 рука как твои две мб даже больше так что поной

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, inhume сказал:

не смогу поднять(( в этом году мс получу но 120 явно не смогу поднять(((( как жалко((

еба ть какие же вы тупые я вот пишу на форуме чёт когда мне скучно и всё больше и больше вахуи какие тупоголовые люди живут в этом мире

f{F{F{F малышня не ной тут океи дрыщуган зашуганный = D 

Ссылка на комментарий
Только что, inhume сказал:

малой у мя 1 рука как твои две мб даже больше так что поной

в твоем дряхлом воображаемом мирке если ток чувак ахах я тебя одной левой спать уложу а второй правой буду твой жирок по бокам оббивать 

Ссылка на комментарий
Только что, SkySword_ сказал:

в твоем дряхлом воображаемом мирке если ток чувак ахах я тебя одной левой спать уложу а второй правой буду твой жирок по бокам оббивать 

поц ты мне и слово в жизни не скажешь зато в инете герой всё воткни пиз дак и иди убейся

Ссылка на комментарий
Только что, inhume сказал:

поц ты мне и слово в жизни не скажешь зато в инете герой всё воткни пиз дак и иди убейся

ахаххаха малый тебя тут каждый уложить может о чем ты ваще шкет ты мне в жизни бы ниче не сказал потому что ты очкошка слабая 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, inhume сказал:

еба ть какие же вы тупые я вот пишу на форуме чёт когда мне скучно и всё больше и больше вахуи какие тупоголовые люди живут в этом мире

в плане

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SkySword_ сказал:

эт я его пузом уложил ща он в кювете на своей ржавой развалюхе валяется 

малой я ножки качал не ной пузатый руку 40+ чистой массы сделаешь отпишешь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...