Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

    Приветствую игроки VimeWorld!

Хочу коротко рассказать о своей идеи об баттлпассе на VimeWorld. (хоть таких заявок не мало, но я тоже хочу предложить свою идею).

- Заранее извиняюсь за возможные грамматические ошибки в тексте -.-

    Что такое баттлпасс - в играх может быть как предоставляемым бесплатно, так и требующим покупки через микротранзакции. После получения боевой пропуск предлагает игроку ряд уровней с наградами; получая очки опыта, игрок разблокирует уровни и получает предлагаемые за них награды.

================================================================================

Чуть-чуть инфы о баттлпассе:

1. Сколько есть видов BattlePass: два вида, "VimePass" обычный и "VimePass+"

1. Сколько уровней будет на обычном VimePass - всего 80 уровней.

2. Сколько будет уровней на VimePass+ - всё так же 80 уровней, но награды будут довольно дороже чуть-ли не в два-три раза и прикольные штуки которые не могут получить игроки обычного VimePass'a.

3. Сколько будет длится VimePass: Раз в сезон (3 месяца).

===============================================================================

Что такое "VimeEXP" и "BattleCoins":

VimeEXP (Боевой опыт) - это очки ваймпасса которые вы заробатываете за прохождение ежедневных заданий (ежедневных заданий в самом VimePass).

BattleCoins (Боевые монеты) - это коины, или же монеты за которые можно покупать в магазине VimePass'a любую персонализацию или бонус, или же умножитель основных коинов и т.д.

================================================================================

Какие будут награды за выполнение заданий и открытие новых уровней в VimePass:

- Уникальные персонализации;

- VimeEXP;

- BattleCoins;

- Опыт, коины;

- Сундуки (Сундук нуба, Древний сундук, Мистический сундук);

- Подписка Prime

- Вимеры (не в большом количестве)

- Новые следы в "Выбор следа"

и т.д.

 ("VimeEXP" и "BattleCoins" так же можно получать за победные игры в любом режиме как бонус).

================================================================================

    Что такое магазин в VimePass - это магазин с рандомными предложениями, по типу обмен BattleCoins на основные коины, так же опыт, или персонализацию и т.д. Магазин будет обновляться раз в 48 часов что бы игроки успевали обменивать баттлкоины на нужную им вещь в магазине.

    Ежедневные задание и как их получать - ежедневные задание обновляются раз в сутки, а точнее с 0:00. То есть если вы не успеете выполнить задание до двенадцати часов ночи, то они просто обновляться. Задания можно и обновлять, но обновлять их можно за обычные коины (от 1000-3000 коинов).

    Что такое VimePass+ - это премиум пропуск который можно приобрести на сайте проекта за вимеры.

================================================================================

Что бы открыть меню VimePass можно вписать команду /vp , или нужно просто будет нажать на предмет в этом слоту:

spacer.png

Скрытый текст

- Если что я не воровал идеи и не писал в копирку в копирку, всё это было придумано мной:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...