Перейти к публикации

ossva -> в кокоро


lII

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Finland сказал:

я тебе говорю тебе на пенсию уже пора мужик

но все же смирится с тем что ты рак который никогда не умел играть и не научится придется

я на новом хвх и не играл а на старом я был явно в топ 10 лучших потому что я очень часто на нож садил и на зевс русский учи короче редкий ник форума 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fortany сказал:

=D ну ладно тогда =D)))) 

че это за рандомы

ну лан тагда =D))))))) ЮХУ ! Чувачок вбил уид можна общаться ЮХУУУ Школьница тебе не место здесь вроде xD))))))

Ссылка на комментарий
Только что, Finland сказал:

я говорю вообщем, тебе надо думаю выключать компьютер уже а лучше шнур интернета уже выдернуть 

вообщем

так уж и быть выключу компьютер и выдерну шнур раз ты не в силах сам себе это сделать 

Ссылка на комментарий
Только что, star сказал:

ну лан тагда =D))))))) ЮХУ ! Чувачок вбил уид можна общаться ЮХУУУ Школьница тебе не место здесь вроде xD))))))

чувак почему ты срешься на форуме майнкрафта про кс 

ты тупорылый? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fortany сказал:

я на новом хвх и не играл а на старом я был явно в топ 10 лучших потому что я очень часто на нож садил и на зевс русский учи короче редкий ник форума 

в топ 10 лучших? 

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

эт нормальные челы хз зачем вы ссоритесь 

нормальные челы первые не пишут еще и безграмотный бред

Только что, Finland сказал:

в топ 10 лучших? 

да а ты в топ 10 худших даже не войдёшь так как ты нн

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

нормальные челы первые не пишут еще и безграмотный бред

так ты пенсия сам начал на меня гнать, я тебе просто написал об этом

Только что, traceless сказал:

и че ты кинул анимешник позорный ору

анимешник позорный ору 

Ссылка на комментарий
Только что, Finland сказал:

так ты пенсия сам начал на меня гнать, я тебе просто написал об этом

где я начал на тебя гнать сам начал и не понимаешь о чем пишешь даже 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fortany сказал:

чувак почему ты срешься на форуме майнкрафта про кс 

ты тупорылый? 

чувак я просто не пишу уид это уже делает меня походу статусом выше тебя школьника обычного
ты сперма прост дефолтная нахера только общаешься ?

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

где я начал на тебя гнать сам начал и не понимаешь о чем пишешь даже 

я тебе просто написал про игру на мираже 17 года со счетом 16 2, без каких либо агрессивных намерений если что

Ссылка на комментарий
Только что, star сказал:

чувак я просто не пишу уид это уже делает меня походу статусом выше тебя школьника обычного
ты сперма прост дефолтная нахера только общаешься ?

пробел перед вопросом

повторюсь для тебя рандома с редким ником на форуме майнкрафта я пишу так как хочу и ты мне не сможешь это запретить ты никто я сам выбираю как писать 

1 минуту назад, Finland сказал:

я тебе просто написал про игру на мираже 17 года со счетом 16 2, без каких либо агрессивных намерений если что

про поражение просто так без каких либо агрессии намерений если что не пишут) сам написал теперь отвечай за свои слова

ты бы никогда не выиграл даже раунда против них потому что у них априори лучше читы к которым у русских тогда не было доступа 

агрессивных*

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fortany сказал:

пробел перед вопросом

повторюсь для тебя рандома с редким ником на форуме майнкрафта я пишу так как хочу и ты мне не сможешь это запретить ты никто я сам выбираю как писать 

про поражение просто так без каких либо агрессии намерений если что не пишут) сам написал теперь отвечай за свои слова

ты бы никогда не выиграл даже раунда против них потому что у них априори лучше читы к которым у русских тогда не было доступа 

ты хочешь сказать что ав в 17 году был настолько ужасен?

Ссылка на комментарий

по сути то хелпер прав не смотря на вашу дискусию в размер 9 страниц будьте бдительнее никогда не пытайтесь подставить хелперов это может обернутся наказанием да и в целом не стоит играть с читами всего доброго ожидайте ответ куратора нумарина

Ссылка на комментарий
Только что, Finland сказал:

ты хочешь сказать что ав в 17 году был настолько ужасен?

он был тогда v3 и у ксейна твоего любимого была бета так как он тогда был в бане в ските и был ав бета тим общаясь с зимом и поляком потом его разбанили он в скит вернулся у него там уид меньше 500 даже вроде и твой ав был очень плох он в хед не стрелял от слова совсем резольвер плотно проигрывал скиту я выигрывал скит на 2х2 вингмане играя с ав без проблем 2 ав против двух скитов а на турнике мб какая-то херня была все же сервер был без защиты от вака короче в любом случае ав проигрывал тогда тем более 4 скита и 1 бета ав против 4 обычных и 1 демонсинсайда так как у чела кончился ав

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...